загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Новая Усмань, 57 лет
анкета удалена
Елена, Россия, Новая Усмань, 57 лет
детей нет
Была 03.06.2012 09:59
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

04.04.12 08:38 Спасибо, Марин. В этом году буду пытаться "заставить" плодоносить, а то уже два года растет, а ягодок не видно.... »»»

03.04.12 21:32 Марин, напиши, пожалуйста, кратенько про уход за этим гибридом. »»»

31.03.12 21:05 А с Саньком мы после Пасхи договорились устроить "Усманские посиделки" (по аналогии с московскими танцульками и питерскими встречами, но только по простому, по-Усмански!) Так что следите за рекламой!... »»»

31.03.12 20:58 Валентина, эта фотка сделана в Карелии, но у нас тоже хорошо!!! С жильем вопрос решим, если надумаешь приехать. И молочка козьего тебе найдем. »»»

31.03.12 16:11 Валентина, в районе Лисок есть очень живописные места (Дивногорье). В следующий раз не беги за поездом, оставайся, приютим, места красивые покажем, а там и следующий подойдет... »»»

01.04.12 10:50 Сергей, ответ Натальи из Кстово был настолько полным, что ей пора свадебное платье покупать. Хотелось бы (думаю не только мне одной) узнать как у Вас получиться свое обещание выполнить и в какие сроки.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр