загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как обезопасить свое интернет-пространство от "бывшего"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Кратко не получится, поэтому извиняюсь заранее за длинное сообщение.
Отец моего ребенка владеет кампаниями по изготовлению оборудования для интернета, поставщик интернета и телефонии. В плане интернета пользователь более чем продвинутый. С самого начала, когда мы начали встречаться, у меня были подозрения, что он имеет доступ к моей почте. Например, я о чем-то с кем-то переписывалась, а он, ни с того, ни с сего начинал про это задавать вопросы, причем подробности его интересовали. Примеров таких, более чем.
Замечала, что когда мы ссорились, через интернет со мной происходили неприятные вещи, как будто он мне мстит. Да все думала, что мне, наверное, кажется...Поймала его на том, что когда мы были в ссоре, подсылал своих друзей, которые знакомились со мной по интернету...
Недавно зашла на сайт его кампании, предоставляющей интернет в Коньково, так там у него статья для пользователей его интернета висит, о том, что у трети пользователей, комп можно взломать за 2-3 минуты.
Ревность его, наверно, предела не имеет, потому что, однажды, он обвинил меня в том, что я занимаюсь с-сом со старшеклассниками, причем групповухой (я работаю в школе, учителем начальных классов). И ничего, что я в это время была беременна от него, и с приличным животом.
Я все сомневалась, думала, что мне кажется... На всякий случай меняла пароли, ящики. Только в соц. сетях анкеты не меняла. Все тоже повторялось. Но как-то ко мне зашел сосед, настроить веб-камеру, который тоже в области интернета работает и хорошо в этом разбирается, сказал, что мой комп сканируется. Несколько дней его "чистил". Но все новые вирусы атакуют мой комп, иногда он просто перестает работать, его чистят, ставят защиту, но все продолжается вновь.
Недавно, я познакомилась с мужчиной на этом сайте, и через интернет обсуждала эту тему с подругами, нарочно не называя имени. Так вот ни с того ни с сего ко мне в личку начал стучаться вновь зарегистрированный пользователь с вопросами:"А с кем ты познакомилась на этом сайте? Дай ссылку на его анкету, скажу про него свое мнение. Не знакомься ни с кем, того что ищешь не найдешь и т. п." Причем когда я ему прямо написала, что догадываюсь, кто это, он сначала подъеживать меня на темы, известные только нам двоим, а потом удалился.
Я уже забила на это дело, думаю, плевать на то, что он все читает... НО тут от моего имени, с моего ящика пользователям начали поступать сообщения, типо, "пошел на х...."(мужчинам).
При этом он бросил меня на шестом месяце беременности, не отвечал ни на звонки, ни на смс, со мной общаться не желает, ребенка видеть тоже. Хотя я его и просила, и умоляла, что б ребенка хотя бы не бросал, чтобы не был безотцовщиной. Предлагала даже от алиментов отказаться.
Когда мы были в отношениях, его мотивы еще были мне понятны (ревность и контроль), но сейчас, когда он бросил, не только меня, но и нашего ребенка...
В конец мне все это надоело. Вопрос к продвинутым интернет-пользователям и программистам, как обезопасить свое интернет-пространство?
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 23.03.2012 21:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
В твоём случае полумерами не обойдёшься. Так как я не люблю таких уродов, помогу бесплатно. Зови в гости, буду комплексно работать. Ну и тебе придётся кое-чему поучиться.
А пока что почитай здесь http://linuxgid.ru/
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Крылатское (автор поста) 23.03.2012 21:58
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлька, он точно больной! Может Иван тебе действительно поможет? smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Я сейчас не в Москве, и наверно не скоро... (((
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я сейчас не в Москве, и наверно не скоро... (((
А где ты?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юлька, он точно больной! Может Иван тебе действительно поможет?
Мне непонятен его мотив. Он нас бросил!!! Ни копейки на ребенка не дал. На связь не выходит. При том, что (с его слов) его кампании обладают оборотами в миллионы долларов. На алименты я не претендую, потому что боюсь с ним связываться.
Ну что ему надо еще от меня???
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Как будешь, пиши сюда.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня БМ такой же. Может взломать практически что угодно. Я сама один раз взломала его, но это было с моей стороны вынужденной мерой. Как вариант, можно затаиться на время. Я так делала. Потом, может, успокоится и отстанет, когда увидит, что активности с Вашей стороны нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2012 22:07
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мне непонятен его мотив. Он нас бросил!!! Ни копейки на ребенка не дал. На связь не выходит. При том, что (с его слов) его кампании обладают оборотами в миллионы долларов. На алименты я не претендую, потому что боюсь с ним связываться. Ну что ему надо еще от меня???
Может быть просто он м...дак?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А где ты?
Подмосковье. Коломна. Он меня перевез со всеми мои пожитками к родителям и с тех пор не приезжал. Потом и на смс со звонками отвечать перестал.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Как будешь, пиши сюда.
хорошо
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Юля,может дело в том что он владелец компаний? Не видели к чему шли?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня БМ такой же. Может взломать практически что угодно. Я сама один раз взломала его, но это было с моей стороны вынужденной мерой. Как вариант, можно затаиться на время. Я так делала. Потом, может, успокоится и отстанет, когда увидит, что активности с Вашей стороны нет.
Он с женой первой развелся более 10 лет. Но как-то я от него услышала "моя жена"...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мне непонятен его мотив. Он нас бросил!!! Ни копейки на ребенка не дал. На связь не выходит. При том, что (с его слов) его кампании обладают оборотами в миллионы долларов. На алименты я не претендую, потому что боюсь с ним связываться. Ну что ему надо еще от меня???
Просто вредит, мстит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Он с женой первой развелся более 10 лет. Но как-то я от него услышала "моя жена"...
Думаете, он за всеми так следит?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юля,может дело в том что он владелец компаний? Не видели к чему шли?
Что значит? Нет не видела. Это в процессе открылось. Он человек очень скрытный, мы знакомы с 2008 года, но я только когда родила, узнала о всех его местах работы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня тоже раньше все вскрывал, отстал через два года, теперь вообще не показывается и алименты тоже не платит)))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаете, он за всеми так следит?
Не знаю. Но жена видимо до сих пор ЕГО. Хотя может быть и замуж после него уже вышла.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто вредит, мстит.
Может быть, я послала письмо его маме с фотографиями внука, почтой России, перехватил, увидел сына и понеслось... К сожалению это привело не к приливу отцовских чувств...
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Что значит? Нет не видела. Это в процессе открылось. Он человек очень скрытный, мы знакомы с 2008 года, но я только когда родила, узнала о всех его местах работы.
Думаю вы много не договариваете,не всё так прозрачно.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня тоже раньше все вскрывал, отстал через два года, теперь вообще не показывается и алименты тоже не платит)))
А чего ему надо было? Зачем вскрывал?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр