загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как обезопасить свое интернет-пространство от "бывшего"?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а вот это ни о чем не говорит. Я тоже по этой же причине рожала
...вот этото какраз говорит обтом - что ты досихпор такаяже малолетняя Д-У-Р-О-блоНдинко! )))))))))))))))))
....яж тебе говорил ведь - предохраняццо надо!11 ))))))))))) :-*
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Анна, Москва, м. Славянский бульвар:

Анка, я так соскучился по-тебе - давай хоть увидимся сёдня штоли - потрещим?! wink_rt_40.png
...я - в центре щас на тверской есличо? wink_rt_40.png ...цалую взасос - ну кагобычно! ))) :-*
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...вот этото какраз говорит обтом - что ты досихпор такаяже малолетняя Д-У-Р-О-блоНдинко! ))))))))))))))))) ....яж тебе говорил ведь - предохраняццо надо!11 ))))))))))) :-*
Может, и дура...зато по любви)))) angel_rt_54.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
В споре рождается истина. Алексей найдет себе равного оппонента и будет счастлив)
Особенно если оппонент занудный. Ну может и найдет себе такую же праведницу, как и сам, будут на пару с нимбом парить...
Хотя, такие обычно всю жизнь ищут...
Сообщение отредактировала Ирина, Украина, Иваничи (автор поста) 29.03.2012 21:34
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сколько знаю, даже семейные пары рассказывают, что пытаются-пытаются завести ребенка - ничего не получается. Только забъют на это "планирование", хоп, и бэйби-сюрприз!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр