загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Люлия, Москва, м. Сокол, 44 года
Люлия, Москва, м. Сокол, 44 года
один ребенок
Была 03.09.2012 11:31
Её комментарии на форуме

Комментарии Люлии на форуме ГдеПапа

11.01.12 23:15 Чистая вода - какой кошмар в раковине - в ванной зато красиво - обязательно надо полежать в ванне мм.. с журналом и почитать смешные статьи о худеющих к лету - почему худеют не полные мужчины, а как раз такие, как мне нравятся, не люблю "идеальных" форм, и идеальных лиц не люблю, зацепиться не за что - а статьи выходят весёлые- почему высокая литература должна быть обязательно упаднической?... »»»

11.01.12 23:17 А что Вам не понравилось? Миленькое сообщение. Слащавое чересчур, но это же мелочи, стилистика... На мой взгляд оно бессодержательно, ни о чём. »»»

11.01.12 23:19 4-й вариант: как получится. »»»

16.12.11 00:56 Прекрасный вариант: ""купить нового", раз старый "сломался"" :о))) »»»

16.12.11 01:11 Не согласна. Авто к кредит - это просто, быстро и доступно. Расходов у меня 1 000 - 1 500 р. на бензин и ТО раз в год 5-10 тыс. Езжу мало, но она уже давно окупилась. А если сравнить затраты на общественный транспорт и расход бензина, получается зачатую в 3 раза дешевле, если я одна.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр