загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Svetlana, Россия, Москва, 42 года
анкета временно выключена
Svetlana, Россия, Москва, 42 года
детей нет
Была 10.03.2016 19:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Svetlana на форуме ГдеПапа

10.03.16 19:17 тогда лучше делать дизайн-проект и там нужно что специалист смотрел, можно ли убрать вашу перегородку. Как по мне то ищите фирму и они вам все нарисуют, вы уже сможете визуально ориентироваться »»»

10.03.16 18:29 На счет дизайн-проекта, смотря что вы хотите от ремонта, что вы хотите поменять, капитальный или косметический? »»»

31.01.16 10:44 По закону ФМС все верно сделала. Гражданка Украины нелегально работает. Хотите помочь, сделайте все по закону, и будут все довольны и счастливы. »»»

22.01.16 17:35 Вот и мне они больше всех понравилиась, а вообще задуматься гороскоп заставил, неужели мужчины такие? »»»

21.01.16 21:47 Конечно занавеси выглаженные возвращают, это входит в стоимость услуги. Я еще пользуясь услугой водителя, мне на дом привозят уже готовый заказ. Потому что мужа не допросишься, отвезти- привезти, в общем удобно.... »»»

21.01.16 21:40 Ну так в химчистке много деликатных вещей стирают, у них же оборудование специальное. Я свои занавеси в Диане второй год стираю. Мне нравится, всегда возвращают чистенькие, мне потом остается только мужа уговорить повесить, чтобы никто не успел помять их.... »»»

22.01.16 17:39 не факт, бывает и наоборот у женщины есть тайное желание, но продолжают дружить, так что в нашей жизни возможны любые варианты »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр