загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Несправедливое отношение к гражданке ЛНР,со стороны ФМС.
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Давай, настрочи прямо тут
Обезьянник в Володарском районе г.Брянска. Круглосуточно)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Все верно.она нарушила закон рф.она не имеет права вас " подменять" если не оформлена на данную работу,а соответственно и в пенсионном.это грубое нарушение.была бы гражданка рф отделались бы штрафом на месте
Договор можно сосьряпать сразу. Для уведомления даётся три дня. Ни чего сложного нет. Что тут не клеется. За что на неё составили протокол?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Веринея, Москва, м. Бибирево писала:
К огромному сожалению нарушений со стороны УФМС не было они действовали правомерно... У вашей подруги не было оснований для работы (не зависимо от того что патент ей не нужен но работать она имела право только на территории Тамбова где получено РВП) и как уже писали выше на самом деле вы обе легко отделались так как мог пострадать ваш работодатель его могли бы оштрафовать на 800 000,00 (если не ошибаюсь). Что касаемо человеческого отношения то как бы требовать мы не не можем это зависит от каждо
А! Рвп не местное. Тогда да. Все правильно.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Светлана, Россия, Брянск писала:
Обезьянник в Володарском районе г.Брянска. Круглосуточно)))
Зашибись "адрес" ? sarcastic_rt_50.gif Сбрехала и сливаешься что ли?
Улица, номер дома, ФИО вашего товарища?
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Вы таки ошиблись. Это те "граждане", которые сначала, махая грязной колорадской тряпкой, призвали "рюський мир" на свою землю, надеясь, что расея оплатит их любое желание; затем, когда ботоксный на их земле развязал боевые действия - умотали подальше, а теперь воют, что их из любимой расеи выселяют, хотя до них еще не дошло, что россии они и нахрен не надо. Украине, кстати, тоже. И еще, предвидя поток воплей в мой адрес, сразу сообщаю - я из тех одесситов, которые 2 мая
Дегенерат с украиной головного мозга нарисовался sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Вы таки ошиблись. Это те "граждане", которые сначала, махая грязной колорадской тряпкой, призвали "рюський мир" на свою землю, надеясь, что расея оплатит их любое желание; затем, когда ботоксный на их земле развязал боевые действия - умотали подальше, а теперь воют, что их из любимой расеи выселяют, хотя до них еще не дошло, что россии они и нахрен не надо. Украине, кстати, тоже. И еще, предвидя поток воплей в мой адрес, сразу сообщаю - я из тех одесситов, которые 2 мая
Предупреждение модератора: Выбирайте выражения.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Выбирайте выражения.
С чего такая толерастия к фашику сжигавшему людей?
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Зашибись "адрес" ? Сбрехала и сливаешься что ли? Улица, номер дома, ФИО вашего товарища?
Нормальный адрес dntknw_rt_60.gif. С вашим жгучим желанием поцеловать товарища в п..., найдете!!! Как раз недалеко от ж/д вокзала, вам ведь на электричке два часа (на экспресс). Там спросите - два дня назад поступал товарищ из Донецка, помогите найти, хочу к святым местам приложиться. У нас полиция нормальная, помогут!
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Вижу не ошибся в вас. Как обычно сбрешете и как дело до конкретики доходит, тут же начинаете тупо сливаясь портить воздух. Такое впечатление что вас лжецов в одной конюшне дрессируют
Многоуважаемый Геннадий!

Адрес самый что ни на есть конкретный, конкретней только тот, что из трех букв))). Съездите и проверьте, вместо того, чтобы портить на форуме воздух. Всего наилучшего!

За сим переписку прекращаю, поскольку "связавшись с дураком, не оберешься сраму" (с)
Svetlana, Россия, Москва, 42 года
Svetlana, Москва, 42 года.
 
По закону ФМС все верно сделала. Гражданка Украины нелегально работает. Хотите помочь, сделайте все по закону, и будут все довольны и счастливы.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Договор можно сосьряпать сразу. Для уведомления даётся три дня. Ни чего сложного нет. Что тут не клеется. За что на неё составили протокол?
Договора не было еще они и обмануть пытались...рядом туту стояла за прилавком)))) так что оштрафовали законно!вот поэтому у нас в стране и бардак что каждый решил что закон можно обойти и нормалек!(((((
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Договора не было еще они и обмануть пытались...рядом туту стояла за прилавком)))) так что оштрафовали законно!вот поэтому у нас в стране и бардак что каждый решил что закон можно обойти и нормалек!(((((
Бардак, по тому что каждый хочет что бы закон был только в его пользу, а как только за Жо** возьмут сразу кричат беспредел.
Вера, Россия, Москва, 57 лет
Вера, Москва, 57 лет.
 
Спасибо всем кто принял участие в обсуждении моей истории,все мы учимся на своих ошибках,я остаюсь при своём мнении людям надо помогать не смотря не на что,даже на законы которые давно надо пересмотреть,
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр