загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Россия, Москва, 47 лет
Марина, Россия, Москва, 47 лет
один ребенок
Была 25.07.2013 22:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

06.04.12 14:25 В саду у племянника чиновники как-то быстро исправили свою ошибку с нововведениями в питании. теперь все нормально. »»»

17.08.12 00:44 [ссылка] вот тут я нашла и ужаснулась о том, как комбинат питания Логарифм готовится к 1 сентября с мухами, мусором и прочей антисанитарией »»»

11.03.12 15:47 в целом система питания нормализуется. После нескольких случаев аллергии там решили пересмотреть и переписать меню насколько я знаю. »»»

24.02.12 13:16 Некоторые придерживаются позиции вообще в школе не питаться. Мол мы учиться туда ходим, а не есть. А некоторые просто не ходят, т.к. бойкотируют некоторых операторов питания, те на поставщиков, они же на производителей и все.... »»»

14.02.12 16:51 Конечно полно таких школ ещё. Особенно страдают регионы, где из-за низкого бюджетного финансирования экономят на продуктах и прочих вещах. А потом мы получаем неутешительную статистику отравлений. РИА новости, кстати, месяц назад отчет публиковали об этом.... »»»

23.12.11 15:11 ну в саду у нас нормально кормили,а в школе просто невозможно есть было. ну невкусно и хоть тресни.Конечно,кто-то считает,что селёдка с картошкой в детском обеде это вкусно.А я считаю,что это только мужикам под водку надо подавать.... »»»

21.07.13 16:19 Вот в этом году ужас как травят в лагерях, один Урал чего стоит. Надо ведь модернизироваться столовым уже, пусть лучше готовую еду чтоль привозят, чем будут там готовить и травить. ну а как ещё с этим справляться?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр