загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
анкета удалена
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
двое детей
Была 11.01.2023 22:48
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

05.04.16 21:36 Кристина, здравствуйте! Спасибо вам за то, что вернулись и не забывает е о нас! Счастья вам и вашей семье! »»»

04.04.16 17:55 Мне кажется в крупных городах России уже проводится этот праздник. У нас точно, в транспорте от них шаразаются, очень пачкаются. smile_rt_40.png »»»

01.04.16 13:18 Сейчас автор темы и придёт и всех напопает. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif »»»

01.04.16 00:46 Не правильно вы готовите, вот и результат. Варенки надо в кастрюле варить, а в сковороде жарить - это уже жаренки получаются. Учитесь готовить правильно и детей тоже. Кстати, почему без присмотра готовили?... »»»

31.03.16 23:10 Не знаю поможет ли керамической сковороде, тк не им опыта общения с таковой, но для других обычных не тефлоновых, пользовалась таким способом. Наливаете воду в сковороду и ставите на огонь. Пусть закипит, плкипиь немного и обычно все само отстает.... »»»

31.03.16 22:55 Я не против сказок, но хотя бы чтобы можно было интересно почитать. А тут ерунда какая-то. Чесно слово. Надо другого сказочником назначить. ))) »»»

31.03.16 21:08 Я одна такая, которая ничего не поняла? wacko_rt_40.gif »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр