загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Helga, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под Таганрогом есть посёлок Дмитриадовка. В нем - пансионат с таким же названием. Море там - Азовское, аллергиков в это место привозят. Удобства - простые, но знаю родителей, которые туда с ребятнёй ездят, иммунку детям укрепляют. Если в поисковике набрать - на их сайт выйти можно, там телефоны есть для связи, всё узнаете. От вокзала в Таганроге ходят маршрутки, минут 15 ехать.
Про Таганрог это ко мне))я оттуда )В Дмитриадовке не Азовское море)до него ехать нужно ,там Таганрогский залив.Аллергиков возят-да,потому что залив летом начинает цвести и покрывается зеленой ряской,в этой тине много полезных веществ для лечения аллергии
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Залив -пресный,впадает в Азовское море.Город Ейск-на море-отдых там бюджетный,с маленькими детьми очень хорошо,Азовское море самое мелкое в мире,у берега по колено)пляж песочный.Приезжайте,летом там хорошо и дешево
Александра, Россия, Москва, 40 лет
Александра, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Доброго времени суток! Я за палаточный отдых. Списались, познакомились и вперед! Для примера, летом 2015 месяц на пятерых (двое взрослых, трое детей) обошелся в 35-40000 ни в чем себе не отказывая (с бензином). Под Геленждиком. А дети теперь только такой отдых и воспринимают. Правда теперь в Индию хотят... ))) Всем удачи!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Я за палаточный отдых. Списались, познакомились и вперед! Для примера, летом 2015 месяц на пятерых (двое взрослых, трое детей) обошелся в 35-40000 ни в чем себе не отказывая (с бензином). Под Геленждиком. А дети теперь только такой отдых и воспринимают. Правда теперь в Индию хотят... ))) Всем удачи!
Это, конечно, здорово. Сама бы с удовольствием отдохнула в палатках, но..
1. Помимо маленьких расходов - это месяц без нормального туалета/душа.
2. Палатка, спальники, горелка или что-то вроде.. Выйдет тоже немало.
3. Ну и плюс, если как ТС или как я - нужно искать тех кто едет с мужчинами и еще быть уверенными, что эти мужчины в случае чего защитят. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Елена, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александра, Россия, Тольятти писала:
Доброго дня! Скоро лето. Я очень люблю путешествовать. Но с двумя дитенышами становится сложновато финансово и не только выбираться на различные курорты. Но! Знаю, есть варианты и бюджетного отдыха! Может быть кто знает прекрасный способ отдохнуть с детьми на море и дешево. Как пример, прошлым летом мы катались в Крым, в поселок Черноморское. Жилье дешевое - 400 р /сутки в гостевом доме, пляж песочный. Один минус - ехать нам с Тольятти очень далеко и проблемно, на поезде 2 суток -паром - авто
Тоже хочу на море, в Крым к примеру. Хочу снять квартиру совместно. у меня ребенку 1 г 3 мес
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
..... 3. Ну и плюс, если как ТС или как я - нужно искать тех кто едет с мужчинами и еще быть уверенными, что эти мужчины в случае чего защитят.
ну да, согласна.
Хотя, сейчас вроде как есть всякие кемпинги, где незнакомый народ с палатками кучкуется. Я не была в таких, но думала, раз это организованный вид отдыха, с безопасностью вопрос как-то решен. umnik2_rt_46.gif
Поделитесь, кто бывал в таких кемпингах?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я посмотрела ссылки, которые дал Евгений, там такие походы организуют специально обученные человечки. Идешь с инструкторами, они ведут, все что надо - помогут.. Но это тоже недешевое удовольствие, в отеле дешевле будет.

А кемпинг - у меня подружка вроде как-то так ездила, но у них там была своя компания большая, мужиков достаточно. В одиночку страшно(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А кемпинг - у меня подружка вроде как-то так ездила, но у них там была своя компания большая, мужиков достаточно. В одиночку страшно(
Спасибо, Ирин, за инфу smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Юлия, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Сергей, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Собираюсь летом на море на машине,есть палатки, лодки. При соединяйтесь,буду рад компании. Нас 2+2.
Марина, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Марина, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
ездим регулярно в кемпинг "Волна" п. Агой(сразу за Небугом). Там можно и в палатках жить и домик снимать. удобства и на территории имеются и в домиках. Электричество тоже имеется. насчет безопасности.... ни разу ничего не пропало. Кому интересно более подробно -пишите в личку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр