загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Балабаново, 37 лет
анкета удалена
Наталья, Россия, Балабаново, 37 лет
десять детей
Была 16.04.2012 13:22
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

27.03.12 16:23 Так позитивно! smile_rt_40.png Прямо настроение поднялось smile_rt_40.png »»»

07.03.12 22:27 Бывает мужчины нерешительные, а бывает женщины сами не знают, чего хотят. И ещё неизвестно, что хуже. А вообще удивлена, Настёна. Я думала нерешительность - это возрастная проблема "молодых-неопытных", не думала, что с возрастом ничего не меняется.... »»»

07.03.12 20:24 .... В бою незримом каждый день Защитница отечества. Между плитою и столом Всё время баба мечется. Детей одеть и накормить, Посуду начисто помыть, Рубашку мужу постирать, Полночи сексом развлекать, И с боевой раскраской, Разрезом,декольте, Улыбкою и лаской Убить буквально всех!... »»»

08.03.12 22:16 "Отец с вещами шел впереди, прокладывая дорогу в вокзальной толпе, мама со мной - трехлетним - старательно не отставала. Вдруг они услышали громкий плач. У стены стояла девушка и рыдала в голос. Две какие-то сердобольные женщины её утешали.... »»»

05.03.12 21:01 Карикатурка такая, пародия. Понятно, что реально такого текста ни в одной анкете нет. А перечисленные качества-пожелания общие и стереотипные. Пишутся чаще всего из соображений "ну у всех что-то написано, и мне надо".... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр