загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Вот все не решалась написать - а тут пробило прямо))) Вот что за мужчины пошли, а?... Как форумчане собираются - 80% женщин. Здесь общаться в ЛС, фоток требуют побольше, фактов о себе поменьше, а чтоб вместо демогогии вот взять и встретиться предложить, а мужики???!!! Все взрослые люди, по мне так - лучше один раз посмотреть(выделить 2 часа драгоценного времени)))), чем 300 дней по сообщению писать... rtfm_rt_52.gif
Тут ведь много затрат не надо: за пару недель выделить пару часиков, а по деньгам, можно напополам, а у кого совсем туго - можно и в парке погулять....
Тошнит меня уже от этого вирта.
В конце концов, можно это дело и не свиданкой назвать - а встречей "по интересам" tongue_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Прикольно... Может дело не в мужиках, а в чем то другом?
Периодически тоже появляются фанатки клавиатуры и начиная с туды-сюды в реал не торопяться. Зато любят полюбопытствовать кто бы по моему мнени им подошел...
Ну помогаю как могу wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталья, Балабаново, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может дело не в мужиках, а в чем то другом?
Бывает мужчины нерешительные, а бывает женщины сами не знают, чего хотят. И ещё неизвестно, что хуже.


А вообще удивлена, Настёна. Я думала нерешительность - это возрастная проблема "молодых-неопытных", не думала, что с возрастом ничего не меняется. Печально...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Балабаново (автор поста) 07.03.2012 22:37
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Я против встреч. Многогранное вирт.общение позволяет определить тот ли это, кого ищу, или нет. Цели, прожекты у нас совместимы? Если да, то можно и встретиться. А смысл какой с многосотной армией встречаться, тем более что не у всех серьёзные намерения.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Тошнит меня уже от этого вирта. В конце концов, можно это дело и не свиданкой назвать - а встречей "по интересам"
меня тоже тошнит... но я, блин, далеко живу!!! 30 км, ох.. иеть, как далеко, а то что каждый день эти км на работу катаешься, так это не в счет.. я так на прямую и говорю - в гости не приглашаю, расслабьтесь.. не помогает(((((((
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Ага, один с сайта мне с ноября моск пудрит, все никак бедный не встретится, впрочем, шансов у него уже нет.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
меня тоже тошнит... но я, блин, далеко живу!!! 30 км, ох.. иеть, как далеко, а то что каждый день эти км на работу катаешься, так это не в счет.. я так на прямую и говорю - в гости не приглашаю, расслабьтесь.. не помогает(((((((
О, я тут в 10 км от москвы, так и не зову тоже сюда, в москве полно вариантов, нет, то понос, то золотуха, реально! Я уже в жестком разочаровании от виртуальных мужчин, и в глубоком удивлении.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Значит не я одна с такой проблемой))) Жду высказывания "виновных"! =)

Ева - это потому, что вы в Италии) А вот представьте - познакомились, я ж не говорю, чтобы в первый день бежать, но через неделю-другую после очень приятной беседы, приятный вам человек пишет: ай-да в кафе на Пушкинскую - чая попьем, по скверу погуляем! Разве отказались бы?... Есессно при условии обоюдной симпатии, и наличия времени.

Наталья вот действительно странно, у меня тут один МЧ посветился пару недель, так он мне заявил, что я далековато живу, хотя ДРУГИЕ жили еще дальше, а ко мне он за 20мин доезжает на метро. Один раз приехал, а дальше все к себе, ближе к дому зовет.... И никаких тебе обещанных при знакомстве музеев, блин diablo_rt_74.gif Отправила его соседку-домоседку искать...

Виктор не отрицаю, что и женщин таких тоже много....
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Я против встреч. Многогранное вирт.общение позволяет определить тот ли это, кого ищу, или нет. Цели, прожекты у нас совместимы? Если да, то можно и встретиться. А смысл какой с многосотной армией встречаться, тем более что не у всех серьёзные намерения.
Ева, я согласна с тобой. В переписке человек раскрывается, и сразу понятно, твое или не твое. По крайней мере это важная часть атрибута. Хотя многим легче встретиться и проанализировать воочию. Но запах человеческий чувствуется даже в переписке. Так что я за то, чтобы не торопиться. Можно, еше конечно по телефону голосок послушать, будет только плюсом, либо минусом... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2012 00:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Вот все не решалась написать - а тут пробило прямо))) Вот что за мужчины пошли, а?... Как форумчане собираются - 80% женщин. Здесь общаться в ЛС, фоток требуют побольше, фактов о себе поменьше, а чтоб вместо демогогии вот взять и встретиться предложить, а мужики???!!! Все взрослые люди, по мне так - лучше один раз посмотреть(выделить 2 часа драгоценного времени)))), чем 300 дней по сообщению писать... Тут ведь много затрат не надо: за пару недель выделить пару часиков, а по деньгам, можно напополам, а у кого совсем туго - можно и в парке погулять.... Тошнит меня уже от этого вирта. В конце концов, можно это дело и не свиданкой назвать - а встречей "по интересам"
натерпелась? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Настёна, Россия, Москва:

ой! дак этож ты писала что гуляю во всю матушку! А Насть?
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прикольно... Может дело не в мужиках, а в чем то другом? Периодически тоже появляются фанатки клавиатуры и начиная с туды-сюды в реал не торопяться. Зато любят полюбопытствовать кто бы по моему мнени им подошел... Ну помогаю как могу
Виктор, значит ты у нас вроде "скорой помощи"?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Виктор, значит ты у нас вроде "скорой помощи"?
По настроению... Бывает меланхолическое настроение...
Виталий, Россия, Серпухов, 43 года
Виталий, Серпухов, 43 года.
 
а я вот предлагал той самой Настеньке встретиться....но...как она сказала :- что еще с мужем не определилась......и как вас понимать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Серпухов писал:
а я вот предлагал той самой Настеньке встретиться....но...как она сказала :- что еще с мужем не определилась......и как вас понимать?
задачи потому что другие. Цели! потерпи - и до тебя когда то у не очередь дойдет wink_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Я против встреч. Многогранное вирт.общение позволяет определить тот ли это, кого ищу, или нет. Цели, прожекты у нас совместимы? Если да, то можно и встретиться. А смысл какой с многосотной армией встречаться, тем более что не у всех серьёзные намерения.
Совершенно несогласна....не вижу вообще смысла долгой переписке...написать можно что угодно...да и фоты с реальностью ой как разнятся.....лучше один раз увидеть человека и почувствовать его...чем месяц писать ни о чем...да интересы сойдутся...серьезные намерения будут..но в реале тебя к нему даж не потянет....
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Серпухов писал:
а я вот предлагал той самой Настеньке встретиться....но...как она сказала :- что еще с мужем не определилась......и как вас понимать?
Подняла переписку с вами - четкого предложения встретиться - не было, окончилось все просьбой выслать фотографию, я указала эл.почту, но на нее так ничего и не пришло....
Видимо мы оба по-разному поняли наш диалог.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
задачи потому что другие. Цели! потерпи - и до тебя когда то у не очередь дойдет
восприму как комплимент

Сергей, Россия, Киров, 38 лет писал:
ой! дак этож ты писала что гуляю во всю матушку! А Насть?



Дык гуляю и знакомлюсь в кафе-барах, у друзей, а вот отсюда увы.....
А иногда попадется персонаж интересный, пусть не любоff, но и с дружбой мне легче определяться в оочую)))
Я ж не собираюсь бежать на встречу со всеми, а вот с кем интересно общаться - с удовольствием бы сходила.
Сообщение отредактировала Настёна, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2012 00:23
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Совершенно несогласна....не вижу вообще смысла долгой переписке...написать можно что угодно...да и фоты с реальностью ой как разнятся.....лучше один раз увидеть человека и почувствовать его...чем месяц писать ни о чем...да интересы сойдутся...серьезные намерения будут..но в реале тебя к нему даж не потянет....
Лен, дык, никто ж не говорит сидеть веками переписываться, но впереди паровоза тоже вроде неохота бежать. Но, безусловно, на человека смотреть нужно, а то ведь вирт.общение может в такие дебри завести. Бывали такие случаи, что человек влюблялся в другого виртуально, а встретились в живую - и проблема: один влюбился еще крепче, а другой обалдевший остался.
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2012 00:30
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Дык гуляю и знакомлюсь в кафе-барах, у друзей, а вот отсюда увы...
Правильно, Насть, встретиться все равно полезно, живое общение не заменит виртобщения. Посмотреть своим глазами, пообщаться. А ведь важны любые мелочи, которых в компе не увидишь.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Вот все не решалась написать - а тут пробило прямо))) Вот что за мужчины пошли, а?... Как форумчане собираются - 80% женщин. Здесь общаться в ЛС, фоток требуют побольше, фактов о себе поменьше, а чтоб вместо демогогии вот взять и встретиться предложить, а мужики???!!! Все взрослые люди, по мне так - лучше один раз посмотреть(выделить 2 часа драгоценного времени)))), чем 300 дней по сообщению писать... Тут ведь много затрат не надо: за пару недель выделить пару часиков, а по деньгам, можно напополам, а у кого совсем туго - можно и в парке погулять.... Тошнит меня уже от этого вирта. В конце концов, можно это дело и не свиданкой назвать - а встречей "по интересам"
Настя ищи встречайся пока молодая! ВИРТ ЭТО И ЕСТЬВИРТ! Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А свидания-то где???!!!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр