загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Настя ищи встречайся пока молодая! ВИРТ ЭТО И ЕСТЬВИРТ! Лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать.
Настя, если честно, то Сергей, конечно прав. Живое общение никакой комп не заменит. smile_rt_40.png
Pavel, Россия, Красноярск, 47 лет
Pavel, Красноярск, 47 лет.
 
И что ж вы милая Настена о мужиках так плохо, а Вы не думали сколько раз мужики предлогают встретиться и в лучшем случае получают отказ, а обычно купишь цветы, закажешь столик, посидишь часок, кофе попьешь, цветы афициантке подаришь и стаким романтическим настроение пилишь обратно...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Pavel, Россия, Красноярск писал:
И что ж вы милая Настена о мужиках так плохо, а Вы не думали сколько раз мужики предлогают встретиться и в лучшем случае получают отказ, а обычно купишь цветы, закажешь столик, посидишь часок, кофе попьешь, цветы афициантке подаришь и стаким романтическим настроение пилишь обратно...
..... с официанткой...... lol_rt_40.png .Потому как по большому счету какая разница tongue_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
..... с официанткой...... .Потому как по большому счету какая разница
а чо - официатнок же тоже кто-то должен, не ? unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
И их тоже smile_rt_40.png .А зачем тогда назначать свидания, париться ждать...Пришел к окончанию смены, и повел домой biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...и в самом деле - зачем париться. когда можно не париться ?! ...я всегда говорил - что лень - двигатель прогресса! )))
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Pavel, Россия, Красноярск писал:
И что ж вы милая Настена о мужиках так плохо, а Вы не думали сколько раз мужики предлогают встретиться и в лучшем случае получают отказ, а обычно купишь цветы, закажешь столик, посидишь часок, кофе попьешь, цветы афициантке подаришь и стаким романтическим настроение пилишь обратно...
Жаль вас за неразборчивость sad_rt_40.png Выбирайте себе постарше и поумнее женщин - тех кто способен уважать единственный человеческий невосполнимый ресурс - время....
Не можешь/не хочешь - отмени - это мое мнение....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Если всё же хотите найти близкого человека, то помочь в этом могут встречи, встречи и ещё раз встречи... Если найдёте жить придётся с живым человеком - вы же не посредством компьютера собираетесь с ним общаться? А любая встреча может окончиться переменой образа жизни - к этому нужно быть УЖЕ готовым. Не идут на встречу с этого сайта? Переместитесь туда, где находятся более серьёзные и ответственные люди. Но тогда и самому придётся готовиться к встречам - это не цветы и начищенные ботинки, речь будет идти о совместной жизни и наоборот. Заранее подготовить ответы на обычные в общем то вопросы может занять очень много времени, сил и средств. Но если встреча не удалась, то в том, чтобы посидеть в кафе или погулять в осеннем парке ничего страшного нет.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Вот все не решалась написать - а тут пробило прямо))) Вот что за мужчины пошли, а?... Как форумчане собираются - 80% женщин. Здесь общаться в ЛС, фоток требуют побольше, фактов о себе поменьше, а чтоб вместо демогогии вот взять и встретиться предложить, а мужики???!!! Все взрослые люди, по мне так - лучше один раз посмотреть(выделить 2 часа драгоценного времени)))), чем 300 дней по сообщению писать... Тут ведь много затрат не надо: за пару недель выделить пару часиков, а по деньгам, можно напополам, а у кого совсем туго - можно и в парке погулять.... Тошнит меня уже от этого вирта. В конце концов, можно это дело и не свиданкой назвать - а встречей "по интересам"
1) Согласен с парнями, среди девчонок тож много "динамщиц". С кем общаюсь, на сайте, часто зову куда-нибудь. В ответ: "угу-угу", "ну да, когда-нибудь", "да, просто щас некогда"... Что интересно, при этом никто не говорит: "Не Колян ... Иди ты лесом!" все: "угу-угу"... И дело не в том, что пытаюсь подкатывать, или ухаживать, просто в этом городе иногда бывает скучновато и не хватает простого женского общения.
Только, я за такие отказы, ни на кого не огорчаюсь, да-да, нет-нет... Що парится?

2) Вирт сам по себе ценен. Все равно, что попутчик в поезде. Категорически не согласен с теми, кто говорит, что любой реал всегда, лучше чем любой вирт. Не факт! Бывает полноценно общаешся с человеком в сети, а встретишся в реале, и все портится. Я не молодой парень, но общение в сети для меня, ни чуть не ущербней чем реал, просто в нем есть свои плюсы, и свои минусы. Не лучше, и не хуже чем реал, просто другое.

3) Был разговор, за сайтовские тусовки. Я к примеру там бываю, но понимаю и тех, кто не ходит. Сам никогда не строю отношения с женщинами в публичном пространстве. А так, посидеть поболтать можно ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 08.03.2012 13:57
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если всё же хотите найти близкого человека, то помочь в этом могут встречи, встречи и ещё раз встречи... Если найдёте жить придётся с живым человеком - вы же не посредством компьютера собираетесь с ним общаться? А любая встреча может окончиться переменой образа жизни - к этому нужно быть УЖЕ готовым. Не идут на встречу с этого сайта? Переместитесь туда, где находятся более серьёзные и ответственные люди. Но тогда и самому придётся готовиться к встречам - это не цветы и начищенные ботинки, речь будет идти о совместной жизни и наоборот. Заранее подготовить ответы на обычные в общем то вопросы может занять очень много времени, сил и средств. Но если встреча не удалась, то в том, чтобы посидеть в кафе или погулять в осеннем парке ничего страшного нет.
Думаю нужно намного проще относиться к встречам в реале. Встретились, пообщались понравилось, еще раз встретились.

А отношения можно развивать в разных плоскостях: дружба, любоff, семья, сотрудничество, интересы, бизнес, взаимипомощь.

Только, зачем искуственно создавать напряжение, и готовиться как на экзамен. Чем естественее и проще, тем лучше.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Только, зачем искуственно создавать напряжение, и готовиться как на экзамен. Чем естественее и проще, тем лучше.
А какое напряжение? Если люди идут в кафе, это еще не значит, что потом им надо в ЗАГС. Вообще найти половинку очень трудно, поэтому у взрослого адекватного человека не должно быть иллюзий... 5-10-15 встреч мимо, но даже если 40-я окажется роковой? Разве 40 встреч до этого не стоили этого самого момента?))) Чето меня на романтику потянуло...... К тому же из этих 40 встреч наверняка с кем-то завяжутся дружеские отношения...
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
В переписке человек раскрывается, и сразу понятно, твое или не твое. По крайней мере это важная часть атрибута. Хотя многим легче встретиться и проанализировать воочию. Но запах человеческий чувствуется даже в переписке.
Абсолютно с Вами согласна. Еще многое можно сказать по грамотности речи даже в письме, так как если человек безграмотно пишет - уже явно нет смысла встречаться. Лично мне, например, потому как ясно какое у чела образование и какова работа. Думаю, не стоит объяснять почему я так думаю.

Еще есть тупые характерные начала общения, типа "приветики", "ак делишки", "солнышко" и прочяя словомуть smile_rt_40.png)) - тоже всё ясно с типажом.

А еще пишут такие, кто сразу сообщает, что встречу устроит через секретаря smile_rt_40.png))) гыыыыы... Я говорю: "сообщите секретарю большое ариведерче! "
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
2) Вирт сам по себе ценен. Все равно, что попутчик в поезде. Категорически не согласен с теми, кто говорит, что любой реал всегда, лучше чем любой вирт. Не факт! Бывает полноценно общаешся с человеком в сети, а встретишся в реале, и все портится. Я не молодой парень, но общение в сети для меня, ни чуть не ущербней чем реал, просто в нем есть свои плюсы, и свои минусы. Не лучше, и не хуже чем реал, просто другое.
Коль а смысл вирта в личке..если потом плохо?...для меня зря потраченное время...
лично я жизнь в реале хочу строить...
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Абсолютно с Вами согласна. Еще многое можно сказать по грамотности речи даже в письме, так как если человек безграмотно пишет - уже явно нет смысла встречаться. Лично мне, например, потому как ясно какое у чела образование и какова работа. Думаю, не стоит объяснять почему я так думаю. Еще есть тупые характерные начала общения, типа "приветики", "ак делишки", "солнышко" и прочяя словомуть )) - тоже всё ясно с типажом. А еще пишут такие, кто сразу сообщает, что встречу устроит через секретаря ))) гыыыыы... Я говорю: "сообщите секретарю большое ариведерче! "
Ань, я согласна с тобой. Но мы с тобой настроены серьезно, и это надо учитывать тоже. А некоторым нравится больше "гы-гы-га-га". Смотря какие цели у чела. Поэтому эту ситуацию можно рассматривать с разных ракурсов. Ну и в стиле письма можно многое понять о челе, его настрой, характер... По крайней мере, какие-то выводы сделать можно, и вынести для себя какой-то вердикт. А вообще, это все очень сложно и индивидуально. И еще надо учесть: у нас разная возрастная категория, у молодости все по -другому.
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2012 17:10
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Ань, я согласна с тобой. Но мы с тобой настроены серьезно, и это надо учитывать тоже. А некоторым нравится больше "гы-гы-га-га". Смотря какие цели у чела. Поэтому эту ситуацию можно рассматривать с разных ракурсов. Ну и в стиле письма можно многое понять о челе, его настрой, характер... По крайней мере, какие-то выводы сделать можно, и вынести для себя какой-то вердикт. А вообще, это все очень сложно и индивидуально. И еще надо учесть: у нас разная возрастная категория, у молодости все по -другому.
каждому свое...
я вот врождено безграмотна...сразу всех предупреждаю...
я раньше много писалась..пыталась узнать человека....
но в реале все по другому....
вот и бросила...помесячную переписку....
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Pavel, Россия, Красноярск писал:
И что ж вы милая Настена о мужиках так плохо, а Вы не думали сколько раз мужики предлогают встретиться и в лучшем случае получают отказ, а обычно купишь цветы, закажешь столик, посидишь часок, кофе попьешь, цветы афициантке подаришь и стаким романтическим настроение пилишь обратно...
Ну, значит так приглашали, так заинтересовали...Или может подсознательно адресок не тот дали)
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Что-то я не замечал,что мужики вирт любят happy_rt_40.png Лучше один раз увидеться,чем пол года вести переписку. happy_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Абсолютно с Вами согласна. Еще многое можно сказать по грамотности речи даже в письме, так как если человек безграмотно пишет - уже явно нет смысла встречаться. Лично мне, например, потому как ясно какое у чела образование и какова работа. Думаю, не стоит объяснять почему я так думаю. Еще есть тупые характерные начала общения, типа "приветики", "ак делишки", "солнышко" и прочяя словомуть )) - тоже всё ясно с типажом. А еще пишут такие, кто сразу сообщает, что встречу устроит через секретаря ))) гыыыыы... Я говорю: "сообщите секретарю большое ариведерче! "
)))))))))) ...профессиональная деформация - ИМХО ! kiss2.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Ань, я согласна с тобой. Но мы с тобой настроены серьезно, и это надо учитывать тоже. И еще надо учесть: у нас разная возрастная категория, у молодости все по -другому.
Да, верно.
Хотя, лично я мужа не ищу в принципе и не ищу тут, в частности, но даже для совместных прогулок с детьми мне интересен субъект, равный мне. По общению, по привычкам и по интересам. А это, повторяюсь, можно выявить и по переписке. Многие, конечно же, согласны и на меньшее, лишь бы просто "был".
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Что-то я не замечал,что мужики вирт любят Лучше один раз увидеться,чем пол года вести переписку.
А некотрым сразу номер телефона подавай))) И переписки вести не хотят!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А свидания-то где???!!!)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр