загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Полина, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Полина, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Была 26.04.2017 19:25
Её комментарии на форуме

Комментарии Полины на форуме ГдеПапа

11.04.17 16:41 Рябой,косой... Бывают такие "рябенькие", но с прокаченым телом-залюбуешься. А косость - так раньше вообще считали, что это шарман и признак дворянских кровей. Мне кажется собирательный образ очень важен,но безусловно у каждой женщины есть заморочки, я вот смотрю на форму черепа например и на пропорции лица .... »»»

28.03.17 20:44 В детстве потрясла меня книжка Рея Бредбери "Вино из одуванчиков"-обожаю до сих пор, а еще- "Убить пересмешника и "Над пропастью во ржи". "Мифы древней Греции",тоже отличненько пошли.... »»»

25.03.17 01:07 О! Вот еще, пусть не стесняется,все равно там в Дели никто не узнает, пусть выкладывает фотки,может там красота неземная) »»»

24.03.17 23:03 Нууу... потому что кто нравится тот"никого не ищет просто смотрит форум"))). Пишите в личку, рассмотрим и славянина))) »»»

24.03.17 22:46 Я хочу замуж за индуса! Пусть только переезжает сюда, я ему индусеночка рожу))), если он еще и педиатр. И да- придется ему принять факт наличия сына) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр