загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет
Анкета заблокирована
Вадим, Беларусь, Минск, 46 лет
детей нет
Был 20.10.2016 21:53
Его комментарии на форуме

Комментарии Вадима на форуме ГдеПапа

20.10.16 21:53 И почему бы не сделать так, чтобы просто у кого нет фото, не мог видеть фотки других?? Почему нужно сразу запрещать ПИСАТЬ?? Откуда такой МАРАЗМ?? Мне кажется справедливо : Нет фото - не можешь видеть фото собеседника.... »»»

20.10.16 21:48 УЖ ПОВЕРЬТЕ, это ненадолго!!! Когда возникнет дифицит внимания у тех, кто воспользовался функцией, и те, кто потеряет интерес поиск по анкетам из-за скудного выбора, все вернется на круги своя, а АДМИН, (уж извините за правду)... »»»

20.10.16 21:04 А вас ни кто не заставляет отвечать на сообщения без фото!! НЕ ХОТИТЕ - не надо... Я лично вашей фото не видел, да и в принципе видеть не хочу... Мне достаточно вашей реакции на данный вопрос, чтобы понять что вы за человек, и что вы не мой типаж.... »»»

20.10.16 20:57 МАРАЗМ крепчал!!! И как всегда делается в россии, админ, своим указующим перстом все за всех решил!!! В своем маленьком КИБЕР-мирке он и царь и бог и воинский начальник!! А почему бы не сделать это решение более цивилизованным?... »»»

11.10.16 22:18 Да, и такое возможно!!! Зато , я буду знать откуда "ноги растут", чтобы потом их выдернуть за такие дела!!! Я же на раздаю свои фото на лева и на право !!! А потому знаю, у кого они есть!!! »»»

11.10.16 22:15 Опять БРЕД!!! Возможно, что здесь есть "искатели приключений", у которых есть девушка, или бывшая девушка, но не все же такие... Вы не подумали , что к примеру для некоторых мужчин настолько унизительно признавать что в личной жизни не все хорошо, и что даже огласка среди друзей и коллег этот факт может негативно сказаться на репутации, когда последние увидят его фото на страницах этого сайта?... »»»

11.10.16 22:08 Ну так именно про эту невозможность я и говорю!!! Возможно, если бы на сайте появилась техническая возможность показывать свои фото собеседникам по вашему выбору - тогда вполне возможно это хоть как то изменило бы ситуацию.... »»»

10.10.16 11:42 Да БРЕД!!! Я вот к примеру не хочу публиковать свое фото на всеобщее обозрение...!!! Потому как просмотреть, скачать, обработать, и разместить ГДЕ УГОДНО, может любой прохожий-посторонний!!! И причем разместить не на самых лицеприятных сайтах!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр