загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ИРИНКА, Россия, Москва, 45 лет
ИРИНКА, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Была 23.08.2012 02:14
Её комментарии на форуме

Комментарии ИРИНКА на форуме ГдеПапа

27.06.12 17:02 А мне больше нравится такое высказывание: "Настоящий мужик - он как волк. Либо он одинок, либо он со своей волчицей навсегда. Бегать за овцами - удел баранов". Волки - более моногамны чем собаки.... »»»

27.06.12 16:30 Принцесса на горошине!!! К сожалению, в реальности - статистика по абортам, не радует. Многие женщины, боясь быть матерями-одиночками, идут на аборт. А контрацептивы? А моральная распущенность?. Тоже проблема .... »»»

27.06.12 15:20 Читаю и думаю - вот откуда пошла поговорка: "Мужики-кобели, а женщины - с...ки". Конечно, женщина-"левретка" никогда не будет похожа на женщину-"бассет". А так статья - прикольная- одобрямс .... »»»

07.06.12 22:34 желательно домашнего (гаражного) хранения, не битую и один хозяин rofl_rt_56.gif »»»

07.06.12 19:03 Настенька, а вы случайно режиссером работать не собираетесь??? У Вас так лихо закрючен сюжет - можно будет "Оскар" получить за фильм... Еще к сценарию добавить киллера - и премия будет в кармане.... »»»

06.06.12 23:10 Я думаю, что да. Пусть хранит Вас Господь - все образуется - а от его брата держитесь подальше - он когда-нибудь по крупному подставит - он бездушный человек. »»»

06.06.12 17:40 Настенька - слушайте свое сердце, а его брату - от ворот поворот... Вы сами отвечаете на поставленные Вами вопросы... Будьте счастливы »»»

06.06.12 17:12 Насте нужен более успешный брат, а не тот, который на даче переделал львиную долю мужских дел - и косил и копал и электричество протянул................ »»»

06.06.12 16:51 Настенька - ну если суши, шашлык и вино - то небольшая сумма кредита, как я думаю, - это мелочь... Просто при знакомстве с Вами в баре - он не думал, что Вы ворветесь в его жизнь и сердце... так что. если он при первом знакомстве представился работником органов, то это к слову, месту и за компанию - что на ум первое пришло .... »»»

06.06.12 16:34 Настенька - вы написали в анкете про себя: "Не ищу: принца, арабского шейха или банкира, обычного парня, который завис в поиске: умной, богатой и не жадной модели) Остальным WELCOME". Вы этого парня заинтересовали не только внешностью модели, но и затронули струны его души.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр