загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В семье есть любовь. Любовь вечером, любовь под утро - уж больно сладко потом спится, а если и выходные совпадают, то и днём на любовь время найдётся. Вот тогда семья будет крепкой и любые жизненные невзгоды покажутся преодолимыми...
Любви не будет, если один врет.Любовь строится в первую очередь на доверии.
Вообще наверное все отношения строят изначально на доверии.
Как доверять человеку, если тот не однократно уже обманул?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Настёна, Россия, Москва:

Настя, я прощала много раз, но каждый раз факты говорили об обратном.
Потом пришло безразличие, уже не захотелось понимать его,
но это моя история, возможно в вашем случае совсем по другому.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
на стороне секас делать - денюжку иметь нужно))) это ж пригласи, напои, угости))))
Какие ещё деньги? Стоит только выйти на улицу и свистнуть - вмиг целая толпа набежит...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Любви не будет, если один врет.Любовь строится в первую очередь на доверии. Вообще наверное все отношения строят изначально на доверии. Как доверять человеку, если тот не однократно уже обманул?
Вот тут и заключается самое главное семейное искусство - если человек действительно дорог надо уметь понять и простить. И одновременно не ушами хлопать или слёзы лить, а быстренько разобраться в причинах, сделать оргвыводы из проишедшего и изменить совместную жизнь так,что бы впредь это не повторялось...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот тут и заключается самое главное семейное искусство - если человек действительно дорог надо уметь понять и простить. И одновременно не ушами хлопать или слёзы лить, а быстренько разобраться в причинах, сделать оргвыводы из проишедшего и изменить совместную жизнь так,что бы впредь это не повторялось...
Сейчас сделаю быстро выводы. smile_rt_40.png
Через чур разборчивая стала, поэтому сложно построить отношения снова.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Какие ещё деньги? Стоит только выйти на улицу и свистнуть - вмиг целая толпа набежит...
ну уж не знаю - я бы не побежала) он за мной пару месяцев ухлестывал, чтобы добиться))) хотя конечно это потому, что у меня другие отношения были, я не особо была заинтересована...

Хороший вопрос был про любовь - вообще считаю, что любить должен мужчина, а женщина - принимать эту любовь, слишком часто у меня было наоборот - и очень трагично заканчивалось: я отдавала все, а мне ложкой по носу, да еще и фразу" кто тебя просил?" Отношение к нему - спокойно нежное, очень приятно когда тебя боготворят, ценят, когда много внимания...
Сегодня он приедет к 19.00....

Сурена вот и я чувствую что такие разочарования и приводят к чрезмерной разборчивости, что и мешает строить отношения, слишком категорично мышление становится(((
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сейчас сделаю быстро выводы. Через чур разборчивая стала, поэтому сложно построить отношения снова.
Попробуем взглянуть на проблему немного с другой стороны. Бог с ними, с обманами. А вот допустим разовьётся стремительно у любимого человека какая-нибудь стенокардия или ещё проще - черепно-мозговая травма по результатам ДТП. Ещё, допустим, утром всё было прекрасно, а обеду ставят перед выбором - будете сражаться за любимого человека или нет...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Какие ещё деньги? Стоит только выйти на улицу и свистнуть - вмиг целая толпа набежит...
Только не тебе подавать и подносить и любить - понимать тебя, драгоценного! А денег с тебя получить! А если выглядишь прилично - так огромная толпа!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если обманул один раз, обманет и еще раз. У меня были аналогичные ситуации с мужчинами. Прощала. В итоге, потом это повторялось. Теперь у меня отношения на первом обмане заканчиваются.
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если обманул один раз, обманет и еще раз. У меня были аналогичные ситуации с мужчинами. Прощала. В итоге, потом это повторялось. Теперь у меня отношения на первом обмане заканчиваются.
Если у Вас так было, это не значит что будет и у других!

Видно что человек рукастый, работы не боится (раз он столько по даче помогал делать) и от этого меня настораживают слова брата, который говорил о том, что он ленивый и все такое........Брат тут вообще ни при чем и его мнение должно быть побоку.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вы услышали только то что хотели услышать,а я обратил внимание что он и косил и копал,и электричество делал,раздолбаи так не поступают...
человек влюблен и желает понравиться...отчего же разок-другой не покосить и не покопать ради благой цели. Только что-то он не хочет подолгу делать ничего, ни на одной работе не задержался.....Это показатель.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Если у Вас так было, это не значит что будет и у других! Видно что человек рукастый, работы не боится (раз он столько по даче помогал делать) и от этого меня настораживают слова брата, который говорил о том, что он ленивый и все такое........Брат тут вообще ни при чем и его мнение должно быть побоку.
ну так брат открыл мне глаза на обман, и до сих пор активно интересуется, чем там у нас ситуация оборачивается... поэтому тупо игнорировать его мнения я не могу...
он же якобы добра мне желает...
странно это все, почему он столько месяцев молчал и покрывал? а тут вдруг нати, распишитесь.....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Настёна, Россия, Москва писала:
странно это все, почему он столько месяцев молчал и покрывал? а тут вдруг нати, распишитесь.....
может просто надоело покрывать, может тебя стало жалко, может с братом поругался и решил отомстить ему таким образом. Причин может быть море.
Но в любом случае, только тебе решать.
Анастасия, Россия, Москва, 53 года
Анастасия, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
....Я считаю- парень влюбился и может исправится ради любимой. А брата- в сад. пусть о своей женщине переживает))))))))))))
это иллюзии, люди не меняются. Если он считает допустимым врать в подобной ситуации, то это его убеждение не исправится.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Если у Вас так было, это не значит что будет и у других! Видно что человек рукастый, работы не боится (раз он столько по даче помогал делать) и от этого меня настораживают слова брата, который говорил о том, что он ленивый и все такое........Брат тут вообще ни при чем и его мнение должно быть побоку.
Да это все понятно. Я про себя только написала. Но лично я ни разу не встречала, чтобы человек один раз соврал, а потом больше никогда не врал. Честно говоря, меня просто подобные обманы последнее время начали оскорблять.
Тут причина, я так понимаю, в том, что он побоялся признаться девушке, потому что подумал, что она начала бы его иначе воспринимать и не стала бы его воспринимать как кандидата к себе в пару. И, возможно, со стороны девушки было поведение, дающие поводы для этого.
В связи с этим вопрос к автору. Скажите честно, если бы он изначально признался, что у него есть финансовые трудности, Вы бы продолжали проявлять к нему интерес так же или что-то бы изменилось в Вашем отношении к нему?
ИРИНКА, Россия, Москва, 45 лет
ИРИНКА, Москва, 45 лет.
 
Настенька - вы написали в анкете про себя: "Не ищу: принца, арабского шейха или банкира, обычного парня, который завис в поиске: умной, богатой и не жадной модели) Остальным WELCOME". Вы этого парня заинтересовали не только внешностью модели, но и затронули струны его души... Он боялся Вас потерять - Вот он и одел маску (то что он работает в органах - артист), парень сообразителен и получается, что не боится никакой работы...
Вот в чем вопрос - а Вы его любите или от общения с ним ищете какую-нибудь выгоду...? Ведь человек подобен цветку - он расцветает... у кого это получится раньше, а у кого позже... Вы умолчали, чем он занимается, какое у него образование и т.д. И Вы зависете от мнения его брата. Может Вы ищете более подходящую кандидатуру в мужья... Вранье и обман - конечно плохой фундамент для любви, но у Вас очень высокая планка...
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В связи с этим вопрос к автору. Скажите честно, если бы он изначально признался, что у него есть финансовые трудности, Вы бы продолжали проявлять к нему интерес так же или что-то бы изменилось в Вашем отношении к нему?
Естественно, что как нормальной девушке мне нужна была сказка) Кто в здравом уме начнет отношения с проблем? На подарках я не настаивала, а иногда суши поесть, шашлыки купить и вина - это должен мочь мужчина....Потом он же тоже в баре не знал, что так все затянется, а не кончится одним перепихоном...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Естественно, что как нормальной девушке мне нужна была сказка) Кто в здравом уме начнет отношения с проблем? На подарках я не настаивала, а иногда суши поесть, шашлыки купить и вина - это должен мочь мужчина....Потом он же тоже в баре не знал, что так все затянется, а не кончится одним перепихоном...
Я обычно от мужчин не жду сказки. Видимо, я не совсем нормальная biggrin_rt_40.png
Ну, и собственно, корень проблемы выявлен. Если бы Вы знали про его финансовые трудности, то вряд ли эти отношения бы были, а все закончилось бы в баре. Он пытался соответствовать Вашим требованиям и прекрасно понимал, что не дотягивает, поэтому и наврал. А Вы, видимо, с самого начала предъявляли эти требования, особо не стесняясь своих хотелок wink_rt_40.png
ИРИНКА, Россия, Москва, 45 лет
ИРИНКА, Москва, 45 лет.
 
Для Настёна, Россия, Москва:

Настенька - ну если суши, шашлык и вино - то небольшая сумма кредита, как я думаю, - это мелочь... Просто при знакомстве с Вами в баре - он не думал, что Вы ворветесь в его жизнь и сердце... так что. если он при первом знакомстве представился работником органов, то это к слову, месту и за компанию - что на ум первое пришло ... А Вы этим заинтересовались... представляли.... а тут голая правда - больно падать с облаков вниз...
Не цените человека - только по одежке, по уму и делам... ценить надо. Вы ведь были счастливы целый месяц, пока не узнали про обман...
Подумайте Вы хотите быть рядом с ним и в радость, и в горе... И он Вас любит, что самое главное...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ИРИНКА, Россия, Москва писала:
И он Вас любит, что самое главное...
вот тут вопрос: любит или говорит, что любит....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр