загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О женском обмане и мужской реакции на это
Страницы:
1
2
3
4
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Со страниц сайтов, подобным нашему, несется ор женских голосов: ревность - удел слабого. Ревнует мужчина с пониженной... нет, не социальной ответственностью. Очень часто ревнующий мужчина являет собой образец как раз повышенной социальной ответственности. В данном случае - за семью. Если она есть. Или за так называемые "отношения". Если они созданы или в процессе создания.
Ревнующий мужчина - человек с пониженной самооценкой. С этим утверждением соглашаются даже часть мужчин. Видимо, начитались правильных книг. Или просто не любили. Ту, которая их обманывает.
Давайте признаем, что женские ложь и обман в отношении своих избранников существуют. И часть мужчин это чувствуют и понимают. Вне зависимости от своей самооценки. Вопрос: что делать мужчине, который уверен, что его обманывают.
Лет 30 назад я бы сказал однозначно: уходить. Но 10 лет назад я стоял перед своей женой на коленях. В ЗАГСе. Перед толпой пришедших жениться и разводиться. И говорил ей: давай забудем все и уйдем отсюда.
Не достучался. Развелись. Через год она стала моей любовницей. Но это уже другая история.
Вопрос к мужчинам: вы уверены, что ваша женщина вас обманывает. Ваши действия?
Желательны реальные истории. Борьбы за любовь. Или расставания с гордо поникшей головой.
Женщины могут отвечать в любой форме. Желательно услышать ваши истории обмана и предательства. Ваши оправдания ваших предательств. К чему привел ваш обман: к новому счастью? Или к простому удовольствию смены одного полового партнера на другого.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Прочитал "и мужской эрекции на это" ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Прочитал "и мужской эрекции на это" ))
то же самое увидела сначала. Аватарка с толку сбила.)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Со страниц сайтов, подобным нашему, несется ор женских голосов: ревность - удел слабого. Ревнует мужчина с пониженной... нет, не социальной ответственностью. Очень часто ревнующий мужчина являет собой образец как раз повышенной социальной ответственности. В данном случае - за семью. Если она есть. Или за так называемые "отношения". Если они созданы или в процессе создания. Ревнующий мужчина - человек с пониженной самооценкой. С этим утверждением соглашаются даже часть мужчин. Видимо,
А затем Вам слышать от женщин "реальные истории обмана и предательства"??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А насчёт ревности...я ревнивая женщина. Но недавно поняла одну простую мысль- ревнуя я оскорбляю моего мужчину недоверием это раз и оскорбляю себя саму, как женщину это два...оно мне надо??
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А затем Вам слышать от женщин "реальные истории обмана и предательства"??
А от мужчин?!!! Ворошить прошлое????.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А насчёт ревности...я ревнивая женщина. Но недавно поняла одну простую мысль- ревнуя я оскорбляю моего мужчину недоверием это раз и оскорбляю себя саму, как женщину это два...оно мне надо??
Помогло?)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то же самое увидела сначала. Аватарка с толку сбила.)))
Прям кулинарный сэкс-гангстер lol_rt_40.png
Заманивает на кухню и берет свое
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 15.03.2019 12:59
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Помогло?)
Да. ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. ))
На практике?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
На практике?
Да))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да))
Анекдот вспомнила. А еще я немножечко вру, доктор lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто это как при расставании, когда точка. Одного понимания мало.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
У бм была патология. Ревность к конкретному человеку. Подозрительность, обвинения. До момента нашего развода. Доходило до смешного. Это отравляло жизнь.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Не согласен по поводу ревности. Сложное чувство, думаю что любви без ревности не бывает.
На ложь и предательство отреагирую скорее охладеванием, чтобы легче было расстаться, а не дергать сразу.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У бм была патология. Ревность к конкретному человеку. Подозрительность, обвинения. До момента нашего развода. Доходило до смешного. Это отравляло жизнь.
Между патологической ревносью и просто ревностью какая разница?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не согласен по поводу ревности. Сложное чувство, думаю что любви без ревности не бывает. На ложь и предательство отреагирую скорее охладеванием, чтобы легче было расстаться, а не дергать сразу.
Бывает ревность без любви.
Нет, меня не ревновали. В браке я тоже. Страдала от другого отношения. Поэтому ответить не могу.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А затем Вам слышать от женщин "реальные истории обмана и предательства"??
Чтобы оправдать свою пониженную самооценку.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бывает ревность без любви. Нет, меня не ревновали. В браке я тоже. Страдала от другого отношения. Поэтому ответить не могу.
Это не ревность,это собственичество.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Между патологической ревносью и просто ревностью какая разница?)
Патологические ревнивцы опасны
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А насчёт ревности...я ревнивая женщина. Но недавно поняла одну простую мысль- ревнуя я оскорбляю моего мужчину недоверием это раз и оскорбляю себя саму, как женщину это два...оно мне надо??
То есть вы думаете, что ваша ревность - на пустом месте?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр