загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О женском обмане и мужской реакции на это
Страницы:
1
2
3
4
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ну да. А Вы сейчас старая что-ли
Для ревности -100%
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
ревнивец Отелло зарезал жену Дездемону
Разве зарезал? Я думала, что придушил.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Разве зарезал? Я думала, что придушил.
Это несущественная мелочь haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Разве зарезал? Я думала, что придушил.
И вообще не за измену)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это несущественная мелочь
Он литератор, писатель.))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И вообще не за измену)
За что тогда?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
За что тогда?
-Мочилась ли ты на ночь Дездемона?!!
-Мочилась,в чайничек!
-Умри,я выпил из него!
)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он литератор, писатель.))
Это новое прочтение haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это новое прочтение
Выходит, я оказалась права, писатели ничего, кроме себя, не читают. girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не скажу, что ревнивая. Да и ревновать долго не получается. В брезгливость быстро переходит.
Даже если очевидных поводов нет, всегда знаю правду. Интуиция как часы работает.
Поводов для ревности не даю.
Вообще, очень берегу себя от этого чувства.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ну как не ревновать: ведь если человек нравится тебе, онтак же понравится может и другим, вдруг кто то его уведёт?)) Ревность это страх того, что у тебя отнимут любимое)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2019 22:57
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Со страниц сайтов, подобным нашему, несется ор женских голосов: ревность - удел слабого. Ревнует мужчина с пониженной... нет, не социальной ответственностью. Очень часто ревнующий мужчина являет собой образец как раз повышенной социальной ответственности. В данном случае - за семью. Если она есть. Или за так называемые "отношения". Если они созданы или в процессе создания. Ревнующий мужчина - человек с пониженной самооценкой. С этим утверждением соглашаются даже часть мужчин. Видимо,
Никогда никому не изменяла. А мне известен один случай измены, именно тогда, когда я не ревновала и была уверена, что он мне верен. Парадокс.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
После 7 лет брака, почувствовал, что изменяет. Проявлялось во всем, в отношении ко мне, не желании заниматься ребенком, непонятные дела вне дома. На прямой вопрос, давала отрицательный ответ. Поставил камеру, пока на работе, заснял порнушку, ребенок в это время в другой комнате спал. Призналась что уже год изменяет. В итоге развод и с ребенком сейчас вместе живём и у нас все хорошо. Не желаю ни сколько.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
После 7 лет брака, почувствовал, что изменяет. Проявлялось во всем, в отношении ко мне, не желании заниматься ребенком, непонятные дела вне дома. На прямой вопрос, давала отрицательный ответ. Поставил камеру, пока на работе, заснял порнушку, ребенок в это время в другой комнате спал. Призналась что уже год изменяет. В итоге развод и с ребенком сейчас вместе живём и у нас все хорошо. Не желаю ни сколько.
Ни х.... себе swoon_rt_40.gif
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ни х.... себе
И это ещё не вся история, там много из ее прошлого интересное вылезло... Сантабарбара отдыхает )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр