загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
Nikki Ivanov, Россия, Москва, 51 год
детей нет
Был 23.02.2017 15:49
Его комментарии на форуме

Комментарии Nikki Ivanov на форуме ГдеПапа

06.12.16 22:40 А что по вашему нормальная семья? »»»

06.12.16 12:35 Я понял что вы хотите сказать,но такое отношение это следствие собственной неуверенности. »»»

06.12.16 00:06 Видел я эту тему) Или вы на что то намекаете? »»»

05.12.16 22:51 Да,боятся,да неуверенны. Но не уверен - не обгоняй,боишься - не делай. Но есть и те кто имея своего,желал бы еще,но увы,по каким то причинам не может. Вот такие и смогут откликнуться. »»»

05.12.16 21:46 Всё проще простого. Свидетельство ШПР бессрочное. В отличие от справок которые по полгода действуют. Имея его на руках я сокращу в будущем бюрократическую волокиту. И с чего все взяли что у меня все по срокам расписано?... »»»

05.12.16 21:40 Нет,жизнь это не бизнес,и супруга это не партнер. Деловые отношения не подразумевают душевной близости,а скорее наоборот. А вот что насчет планов,что вас смущает? Что они у меня есть? Да есть. Ибо я не намерен болтаться как кое-что в проруби и плыть по течению.... »»»

05.12.16 21:32 Прекрасно понимаю. Потому что встречал много женщин которые в первую очередь оценивали мой кошелёк,потом кое-какой агрегат,а вот внутренний мир,увлечения,душа та-же самая по моему не интересовала вообще.... »»»

05.12.16 21:20 А...я видел в другой теме,там товарисчь список требований на полную страничку выкатил)).. Есть какие-то небольшие пожелания,но этот путь,путь компромисса,надо чем то жертвовать ради главной цели, а не упираться во внешность или что то еще.... »»»

05.12.16 21:13 Вот это то и странно. Ладно в 20 лет,там думаешь не о о том и, не тем местом, а когда ближе к сорока самое время задаться вопросом,чего мы вообще тут делаем и что после себя оставим. »»»

05.12.16 20:19 Люди так устроены. Одни будут поддерживать,а другие искать повод прикопаться. »»»

05.12.16 20:14 Разумеется. Есть очень много тем которые относятся к категории "личное" и которые выносить на всеобщее обсуждение совершенно не нужно. Тут и за "поверхостное" сожрут с потрохами) »»»

05.12.16 19:53 Спасибо) Да и с поиском мамы будет сложно,и биться с опекой,тот еще гемморой, и потом будут сложности.. И знакомцы и родственнички, будут крутить пальцем у виска и говорить "типо ты чо,тебе шо делать нечего,ониж детдомовские все там уроды и больные".... »»»

05.12.16 19:35 Да,вы совершенно правы. Это не сиюминутный каприз, а давнее и обдуманное желание возникшее после того как мне пришлось принять своё статус кво. И спасибо за поддержку give-rose_rt_60.gif »»»

05.12.16 19:24 Кому пожелать? мне,или барышне которая решиться пойти со мной одной дорогой? »»»

05.12.16 17:53 Я рад что вы меня поняли )) »»»

05.12.16 17:52 А что,нет? Пусть подохнут, мне типа все равно? Я не беру в расчет профессиональных попрошаек шляющихся по метро и электричкам. Есть масса людей которым реально на хлеб не хватает.... »»»

05.12.16 17:45 Разумеется. И время для этого понадобится тоже. »»»

05.12.16 17:09 Типа алаверды) Ребенок в неполной семье хоть что то имеет,лучше с одним родителем,чем вообще без них. Детдомовские не имеют никого,и ничего,им даже банального внимания не уделяют...про любовь,заботу,ласку,я вообще молчу.... »»»

05.12.16 16:58 Да есть. Но выше по теме,некоторые верно подметили то, что есть желание иметь СВОИХ детей... При этом понятно что любое дитё в моей будущей семье,неважно какого пола и возраста оно будет,и откуда возьмется, я буду считать своим.... »»»

05.12.16 16:28 Угу. ,а миллионы УБИТЫХ в абортариях детей,и десятки тысяч сирот в детдомах (при живых матерях),Это что, то-же инстинкты? »»»

05.12.16 16:23 Вы внимательнее перечитайте сообщение) И вообще ситуация называется "здрасьте приплыли" желание иметь детей уже считается странным.... »»»

05.12.16 16:17 Пока опыт моих близких друзей (у них трое и всё приемные),консультации с психологом,ну а в ШПР я записан на март (раньше никак,там тоже очередь). Ну и много вторичных моментов которые я постепенно решаю.... »»»

05.12.16 16:15 Согласен,есть. Но каждый выбирает тот что ему приемлем. И так как дело это долгое и трудное,то в расчет принимаются десятки критериев которые и определяют выбор. »»»

05.12.16 16:10 Нет,я в любом случае хочу взять ребенка (детей). Понятно что процесс притирки их с другими детьми в семье не будет гладким,идеального ничего нет в мире... Но любовь и терпение,терпение,терпение.. »»»

05.12.16 16:07 Ну,я же написал,своих нет и не будет ( »»»

05.12.16 13:15 Вот вам ответ на все ваши воздыхания: Предупреждаю: в оригинале содержится ненормативная лексика. [ссылка] »»»

05.12.16 13:40 Ну вот видите)) Снести винду завсегда успеете)) »»»

04.12.16 19:47 Пароль просто так не забывается. Тем более у детей память лучше нашей. Проведите оздоровительную беседу,попробуйте вспомнить вместе. Если сын большой,то может он что-то там спрятал,о чем вам знать не положено.... »»»

04.12.16 20:53 ИМХО,это тупик. нельзя цепляться за то что было и что уже не вернуть,если хотите строить отношения то отбросьте прошлое и живите будущим. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр