загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться C чем я столкнулась, пытаясь построить новые отношения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), Россия, 45 лет.
 
Итак. Искала мужчин постарше на 5-10 лет, наверно, по привычке, т.к. бывший был намного меня старше. Ну и в надежде, что ум и опыт будут в помощь) Результат таков.
Если мужчина был в разводе и дети проживали не с ним, то обязательно присутствовали "терки" с бывшей женой, и как следствие - подозрительность и предвзятость к женскому полу в целом, что отталкивало меня практически сразу.
Если дети жили с ним, увы, в сторону моих детей шло откровенное безразличие. А мне очень важно, чтобы хотя бы младшему (старший-то ребенок уже взрослый, ему не особо и надо) мужчина постарался стать, как минимум, другом и наставником, а в идеале относиться как к родному: вкладываться духовно, быть заинтересованным в его всестороннем развитии, проще говоря - разговаривать-слушать-слышать, играть, учить и т.д. и все это искренне! У моего сына нет отца, никогда его не видел, а ему очень, просто очень-очень сильно хочется, чтобы у него был па. На детских площадках он сразу бежит знакомиться с детьми, которые гуляют с отцами, начинает активно общаться, если родной ребенок мужчины в игре кричит, например, "папа, догоняй", мой тоже подхватывает и зовет мужчину папой. А потом задает мне вопросы... Очень больно это слышать, видеть. Сейчас, в таком нежном невинном возрасте, мой малыш принял бы и полюбил всем сердцем мужчину, который бы вошел в наш дом. Увы, потом, когда подрастет, сближение с отчимом может быть уже более шероховатым...
Дальше. Сама лично не знакомилась, но подруга почти год пытается ужиться со вдовцом. Там постоянное сравнение с безвременно ушедшей женой. Да, память это святое, я готова чтить и уважать память, но, извините, жить втроем я не смогу.
Потом, есть еще один важный момент. Это интим. Познакомилась было с мужчиной, который во всех отношениях был замечательным человеком. Но одна беда помешала, оказалось, что к 45 годам он уже потерял мужскую силу. Я пробовала его успокоить и поддержать, ведь говорят, что в наши дни все это исправимо. Он даже согласился пройти обследование и лечение, но оно, к сожалению, не помогло. Аргумент, что жить можно и без интимной близости, я честно рассмотрела. Но поняла, что пока еще не готова к такому. Близость мне нужна и важна. Расстались.
И вот я в замешательстве umnik2_rt_46.gif а найду ли я вобще того, кого хочу? Может стоит рассмотреть вариант знакомств с мужчинами помладше? Мужчины 30-35 лет и более активны и, возможно, к неродным детям более открыты и терпимы. Но, опять же, где взять и как привлечь такого? Ведь нужен не инфантильный юнец, а сформировавшийся и умный мужчина, чтоб имел четкие амбиции и твердый характер... ведь я должна уважать мужа! А таких молодцов вряд ли заинтересует женщина под сорок haha_rt_56.gif когда полно молодых-красивых)
Вот такие вот дела. Что-то как-то руки опускаются и вера пропадает. Смотрю в зеркало: еще привлекательная, уже умудренная опытом, осознавшая ошибки женщина, с огромным желанием быть нежной любящей женой, хранительницей семейного очага... и одна... а время так быстро бежит(( одиночество затягивает, расстройства и разочарования убивают женственность... Не хочу становиться брюзжащей теткой с претензией ко всем и всему, не хочу быть "сильной женщиной", феминисткой, для которой мужчина лишь средство для достижения выгоды...
Хочу хорошего мужа, счастливых детей! Хочу, чтобы в нашем доме царило благополучие и взаимоуважение. Хочу замуж, чтобы оставшуюся жизнь прожить в приятных заботах и хлопотах. Хочу состариться рядом с родным и близким человеком ac58_rt_86.gif

А с какими проблемами при знакомстве столкнулись вы? Чего бы вы хотели, на что надеетесь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
И вот я в замешательстве а найду ли я вобще того, кого хочу? Может стоит рассмотреть вариант знакомств с мужчинами помладше? Мужчины 30-35 лет и более активны и, возможно, к неродным детям более открыты и терпимы. Но, опять же, где взять и как привлечь такого? Ведь нужен не инфантильный юнец, а сформировавшийся и умный мужчина, чтоб имел четкие амбиции и твердый характер... ведь я должна уважать мужа! А таких молодцов вряд ли заинтересует женщина под сорок когда полно молодых-красивых) Вот таки
Хороший пост, искренний give-rose_rt_60.gif
Поскольку я с вами "в одной лодке", могу только пожелать терпения и веры в поисках семейного счастья ac58_rt_86.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хороший пост, искренний Поскольку я с вами "в одной лодке", могу только пожелать терпения и веры в поисках семейного счастья
А лодка большая? Меня возьмёте?
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хороший пост, искренний Поскольку я с вами "в одной лодке", могу только пожелать терпения и веры в поисках семейного счастья
Спасибо)
Я сама себе ежедневно этого желаю smile1_rt_40.png

И да, судя по форуму, в такой "лодке" очень многие, и не только женщины. Так что же, мы растеряли навыки строить большие надежные корабли?
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Классно! Все по делу! Очень много похожего и с мужской стороны!
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Не нужно вешать нос smile_rt_40.png
Под 40, это не 70 biggrin_rt_40.png
Я вроде как-то писала уже, что работаю с женщиной, которой 70 уже! Так она романы заводит без проблем. Да еще и выбирает spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А лодка большая? Меня возьмёте?
Велкам на наш большой паром friends_rt_104.gif Маршрут намечен, но вот... путь извилист, dntknw_rt_60.gif потому точное время до вашей конечной остановки - неизвестно blush_rt_40.gif Плывём помаленьку wink_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
У меня немного другая проблема.
Привык к одиночеству. С интимом проблем нет, но на психологическом уровне ничего не хочется менять в жизни.
Как представлю - опять маленькие малыши родятся, спать не дают, есть все время хотят. Можно, конечно и не заводить малышей, но если жена молоденькая, она же захочет ребеночка.
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Плавает авно,корабли Ходят!!!
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Не нужно вешать нос Под 40, это не 70 Я вроде как-то писала уже, что работаю с женщиной, которой 70 уже! Так она романы заводит без проблем. Да еще и выбирает
Вот это да!

Я удивлен!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
Так что же, мы растеряли навыки строить большие надежные корабли?
трудно команду выбрать... blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Новогиреево:

не хотите на борт - так и скажите tongue_rt_40.png , тактичный вы наш )
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня немного другая проблема. Привык к одиночеству. С интимом проблем нет, но на психологическом уровне ничего не хочется менять в жизни. Как представлю - опять маленькие малыши родятся, спать не дают, есть все время хотят. Можно, конечно и не заводить малышей, но если жена молоденькая, она же захочет ребеночка.
А Вы возьмите старенькую, у нее уж внуки haha_rt_56.gif
Кстати, реально.... по Вашим высказываниям, Вам мамочку надо.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
А Вы возьмите старенькую, у нее уж внуки Кстати, реально.... по Вашим высказываниям, Вам мамочку надо.
Татьяна, спасибо за пожелание!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня немного другая проблема. Привык к одиночеству. С интимом проблем нет, но на психологическом уровне ничего не хочется менять в жизни. Как представлю - опять маленькие малыши родятся, спать не дают, есть все время хотят. Можно, конечно и не заводить малышей, но если жена молоденькая, она же захочет ребеночка.
А ты женись на той, которой необязательно общие дети. Сколько их даже на этом сайте.
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет
Андрей, Москва, м. Новогиреево, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не хотите на борт - так и скажите , тактичный вы наш )
Я давно в этой лодке!,по этому здесь! Умная вы наша!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Новогиреево писал:
Я давно в этой лодке!,по этому здесь! Умная вы наша!
и не кричите, пожалуйста ) спокойнее
Думаю, мы на разных лодках ))
У вас ко мне всё? smile_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты женись на той, которой необязательно общие дети. Сколько их даже на этом сайте.
Дело, конечно, не детях, а в привычке.
В моем случае, видимо, только сильные чувства меня изменят.
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Не нужно вешать нос Под 40, это не 70 Я вроде как-то писала уже, что работаю с женщиной, которой 70 уже! Так она романы заводит без проблем. Да еще и выбирает
ну роман завести - дело нехитрое)) а уж выбирать-перебирать girl_pinkglassesf.gif
но я так не хочу. не нужны мне бесконечные романы аж до 70-ти лет ohmy_rt_40.png
smile1_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
А с какими проблемами при знакомстве столкнулись вы?
А у меня вообще нет проблем при знакомстве, т.к. знакомств нет.
Вот так все просто- нет знакомств, нет проблем.
Sнежная), Россия, 45 лет
Sнежная), 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
трудно команду выбрать...
вот почему sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр