загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться C чем я столкнулась, пытаясь построить новые отношения
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
и тебя это остановило? я тебя не узнаю побейте меня хто-нибудь а, ток небольно а то ж хто-нить реально настучит по самое нихачу
а я тебя не узнаю ))) Маргарит, ну вот правда, будь ты на месте Даши, в тех обстоятельствах, что конкретно ты бы сделала? )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
и тебя это остановило? я тебя не узнаю побейте меня хто-нибудь а, ток небольно а то ж хто-нить реально настучит по самое нихачу
Да чего узнавать-то? Нечего останавливать: нет чувств - нет инициативы dntknw_rt_60.gif Из меня ее только так можно выбить в реале. Буквы писать - не в глаза смотреть no2_rt_40.gif ))
Добавить события до... сложить их и это, - и всё в совокупности - comando_rt_82.gif diablo_rt_74.gif
Сократив, с искажением смысла, Антон Павловича: ружье, висящее на стене обязательно выстрелит sarcastic_rt_50.gif sad_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да чего узнавать-то? Нечего останавливать: нет чувств - нет инициативы Из меня ее только так можно выбить в реале. Буквы писать - не в глаза смотреть )) Добавить события до... сложить их и это, - и всё в совокупности - Сократив, с искажением смысла, Антон Павловича: ружье, висящее на стене обязательно выстрелит
Не ну интересно конечно: то — какая симпатия, если я его не знаю, то «нет чувств — нет инициативы». Какие чувства то, если вы даже незнакомы. dntknw_rt_60.gif

Не узнаю,потому что мне казалось, что отсутствие первоначальной инициативы (да и дальнейшей) тебя не остановит. Или я ошибаюсь, или ты сама перед собой не совсем честна. unsure_rt_40.gif Карочи, побей да и ффсе, тебе жалко штоле а нинаю dntknw_rt_60.gif
sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я тебя не узнаю ))) Маргарит, ну вот правда, будь ты на месте Даши, в тех обстоятельствах, что конкретно ты бы сделала? )
не люблю представлять себя в гипотетических ситуациях, потому что сказать одно, а поступить на самом деле - совсем иное, фик его знает dntknw_rt_60.gif но мне кажется, до первой встречи можно было б и допустить ситуацию, а там он бы себя уже и показал возможно comando_rt_82.gif dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не ну интересно конечно: то — какая симпатия, если я его не знаю, то «нет чувств — нет инициативы». Какие чувства то, если вы даже незнакомы. Не узнаю,потому что мне казалось, что отсутствие первоначальной инициативы (да и дальнейшей) тебя не остановит. Или я ошибаюсь, или ты сама перед собой не совсем честна. Карочи, побей да и ффсе, тебе жалко штоле а нинаю
Если нет чувств - остановит. Даже если есть - и то остановит, смотря в чем. umnik2_rt_46.gif
Вот и я говорю: ну какая симпатия к настолько незнакомому и инициатива без чувств? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.09.2016 12:32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
не люблю представлять себя в гипотетических ситуациях, потому что сказать одно, а поступить на самом деле - совсем иное, фик его знает но мне кажется, до первой встречи можно было б и допустить ситуацию, а там он бы себя уже и показал возможно
Думаю, не прижало, значит еще, значит - плохо надо.
*я про себя сейчас)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если нет чувств - остановит. Вот и я говорю: ну какая симпатия к настолько незнакомому и инициатива без чувств?
на этапе даже "вообще не знакомиться"? umnik2_rt_46.gifне обижайся, но не верю no2_rt_40.gif smile1_rt_40.png

а первый разговор должен обязательно чувства предполагать? unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 30.09.2016 12:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
не люблю представлять себя в гипотетических ситуациях, потому что сказать одно, а поступить на самом деле - совсем иное, фик его знает но мне кажется, до первой встречи можно было б и допустить ситуацию, а там он бы себя уже и показал возможно
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Дашу, значит, мы с тобой представляем, а тебя низя? angry_rt_40.png Ну и ладно, не очень то и хотелось tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дашу, значит, мы с тобой представляем, а тебя низя? Ну и ладно, не очень то и хотелось
У Даши ситуация не гипотетическая, а реальная, так что nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png а у мну дажа такой нету cray_rt_62.gif ушла рыдать girl-cray_rt_68.gif

и не то чтоб нельзя, почему, можете и попредставлять, я не против rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png просто не знаю, как бы поступила. Вот щас думаю - согласилась бы на подобную авантюру sarcastic_rt_50.gif а как хто предложит, так мож сразу нунафик ph34r_rt_40.gif вобщем, за достоверность мнения не ручаюсь dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 30.09.2016 12:40
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Доброе утро!!! А разве 37, и дети это приговор????!!!! Я считаю девушки в этом возрасте в самом соку а главное мудрые уже. Детей полюбить(типо чужих) и дать им достойное воспитание, сейчас мужчины не могут, это редкость - но они есть!!!! Т.к. этих мужчин воспитывали матери без отцов(целое поколение). Вот и вывод: ценности сейчас не те!!! Девушки спят с кем попало, мужчины, не умеют быть мужчинами, доверия, уважения, дружба и т.п. люди не знают этому цену! Но поверьте есть такие мужчины какого ищ
Алексей, Вы говорите очень правильные вещи. Хочется узнать, Вы настойчивы с девушками? Все темы женщин и не только тут, сводятся к тому, что мужчины перестали быть инициативным. Даже в переписке пишут два слова и молчат. При встрече ждут от женщины принятий решений.
Я опять, как старая бабка, вспоминаю..... а раньше то мужчины добивались встреч, предлагали варианты совместного отдыха (без интима). Могли все бросить и приехать из другого города.
Можно думать про возраст, но и молодые сейчас как тюлени. Ладно я, у меня до замужества были женихи. И под окнами стояли, и письма писали, цветы охапками. Сейчас смотрю на девочек, они уже рады, если парень не забыл и позвонил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
У Даши ситуация не гипотетическая, а реальная, так что а у мну дажа такой нету ушла рыдать
Ситуация - да. А вот как мы с тобой её себе представили - это уже другое ) Даже по тексту у нас разные картинки возникли smile1_rt_40.png Так что не плакай, не надо ac37_rt_80.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если нет чувств - остановит. Даже если есть - и то остановит, смотря в чем. Вот и я говорю: ну какая симпатия к настолько незнакомому и инициатива без чувств?
Вот взрослые вроде мы все уже, а наивные детские понятия из голов выкинуть никак не можем...
Ну какие чувства и как он должен их проявлять, если человек только просит познакомить? Мы хотим, чтобы Иван-царевич прискакал за нами на сером волке, спел серенаду под окном и прокричал три раза "Рапунцель!!! Рапунцель, спусти свои косы!!!"
Сами мы значит, имея опыт за плечами, острожные стали, считая это мозгами вставшими на место, чтобы больше не разочаровываться, рассудительностью, чувства свои поначалу держим в узде, а мужчина имеющий за плечами свой опыт, так сразу же должен чувства показывать...
Фсё, побейте и меня, я тоже ушла рыдать... rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсё, побейте и меня, я тоже ушла рыдать...
"...и пошли они, солнцем палимы..." cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так что не плакай, не надо
я очень стараюсь spruceup_rt_74.gif smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот взрослые вроде мы все уже, а наивные детские понятия из голов выкинуть никак не можем... Ну какие чувства и как он должен их проявлять, если человек только просит познакомить? Мы хотим, чтобы Иван-царевич прискакал за нами на сером волке, спел серенаду под окном и прокричал три раза "Рапунцель!!! Рапунцель, спусти свои косы!!!" Сами мы значит, имея опыт за плечами, острожные стали, считая это мозгами вставшими на место, чтобы больше не разочаровываться, рассудительностью, чувств
Так я про себя) Рита грит: ничего меня не остановит)
вообще мы с ней спорим, говоря об одном и том же, просто разными словами girl-haha_rt_70.gif ) Зато наполнили тему текстом biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я про себя) Рита грит: ничего меня не остановит) вообще мы с ней спорим, говоря об одном и том же, просто разными словами ) Зато наполнили тему текстом
Да уж, тексты - наше фсё... biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
на этапе даже "вообще не знакомиться"? не обижайся, но не верю а первый разговор должен обязательно чувства предполагать?
Не очень поняла первую фразу blush_rt_40.gif
Не должен предполагать: вот пусть бы и поговорил biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Алексей, Вы говорите очень правильные вещи. Хочется узнать, Вы настойчивы с девушками? Все темы женщин и не только тут, сводятся к тому, что мужчины перестали быть инициативным. Даже в переписке пишут два слова и молчат. При встрече ждут от женщины принятий решений. Я опять, как старая бабка, вспоминаю..... а раньше то мужчины добивались встреч, предлагали варианты совместного отдыха (без интима). Могли все бросить и приехать из другого города. Можно думать про возраст, но и молодые сейчас к
Недавно был разговор: если я на каждое первое свидание с цветами- разорится тут?
Смеялись с девчонкой: как будто каждый день по 5-10 свиданий, на годы вперед все расписано, и зная, что хороший букет стоит несколько тысяч, даже скромный цветочек не принесут: по принципу: раз "всё" - не могу, выбираю "или ничего" lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Недавно был разговор: если я на каждое первое свидание с цветами- разорится тут? Смеялись с девчонкой: как будто каждый день по 5-10 свиданий, на годы вперед все расписано, и зная, что хороший букет стоит несколько тысяч, даже скромный цветочек не принесут: по принципу: раз "всё" - не могу, выбираю "или ничего"
Ни припомню даже, чтобы кто-то без цветов приходил. Это уж точно совсем "практичные" , переступающие через этикет дяденьки. umnik2_rt_46.gif
Ой нет , вспомнила, был один - врач скорой помощи. Ни цветочка, ни чашки кофе не предложил, но встретиться снова хотел почему-то... Может полечить меня хотел...sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не очень поняла первую фразу
Ну, даже не дашь шанса узнать человека поближе? no2_rt_40.gif ни себе, ни ему? no2_rt_40.gif если он на первом этапе безинициативен unsure_rt_40.gif Если он тебе при этом интересен хоть как-то. unsure_rt_40.gif Вот в это я не поверила no2_rt_40.gif зная тебя unsure_rt_40.gif
Снова непонятно. no2_rt_40.gif sad_rt_40.png У мну деградация сознания и етава, какиво umnik2_rt_46.gif ну, то, что мысли в слова оформляет umnik2_rt_46.gif fool_rt_58.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр