загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться C чем я столкнулась, пытаясь построить новые отношения
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Недавно был разговор: если я на каждое первое свидание с цветами- разорится тут? Смеялись с девчонкой: как будто каждый день по 5-10 свиданий, на годы вперед все расписано, и зная, что хороший букет стоит несколько тысяч, даже скромный цветочек не принесут: по принципу: раз "всё" - не могу, выбираю "или ничего"
Мне один сказал, что раньше ходил с цветами, теперь только на второе свидание. А вдруг она страшная..... blink_rt_40.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не была на свидании мнооого лет : по рассказам подруг. И да, мужчины старше - они еще как-то придерживаются патриархально-классических взглядов на те же свидания. Ровесники - чаще уже другое поколение, другие взгляды. Тоже имеет место быть: время идет, все меняется. Ну и опять же: равноправие и все дела... Подруге мч привез просто так, без повода, цветы и торт - впечатлений на неделю было. Не привыкла к такому.
Цветы и торт!
Как мало надо....
А мужчины ноют, всем только деньги нужны!
Цветы и торт sorry_rt_48.gif
Йердна, Россия, Екатеринбург, 52 года
Йердна, Екатеринбург, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Йердна, Россия, Екатеринбург писал:
Не там ищете
Так подскажите Хде? мы тут все не там......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
мы тут все не там......
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Sнежная), Россия писала:
Итак. Искала мужчин постарше на 5-10 лет, наверно, по привычке, т.к. бывший был намного меня старше. Ну и в надежде, что ум и опыт будут в помощь) Результат таков. Если мужчина был в разводе и дети проживали не с ним, то обязательно присутствовали "терки" с бывшей женой, и как следствие - подозрительность и предвзятость к женскому полу в целом, что отталкивало меня практически сразу. Если дети жили с ним, увы, в сторону моих детей шло откровенное безразличие. А мне очень важно, что
smile_rt_40.png

А если серьезно, у меня проблема в том, что обжёгшись на молоке, на воду дую. Нет доверия к мужчинам, а это плохо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2016 20:53
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если серьезно, у меня проблема в том, что обжёгшись на молоке, на воду дую. Нет доверия к мужчинам, а это плохо.
А я доверия к мужчинам не потеряла. smile1_rt_40.png
Зато стала ясно видеть, с каким типажом мужчины мне комфортно...С кем захотелось бы по утрам просыпаться. А такие - глубоко и прочно женаты. dntknw_rt_60.gif Свободных среди них единицы.
А других я в свою жизнь отказываюсь впускать...смысла не вижу. happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я доверия к мужчинам не потеряла. Зато стала ясно видеть, с каким типажом мужчины мне комфортно...С кем захотелось бы по утрам просыпаться. А такие - глубоко и прочно женаты. Свободных среди них единицы. А других я в свою жизнь отказываюсь впускать...смысла не вижу.
Да, женатые мужчины - не вариант. Свободные единицы зачастую совсем не хотят со своей свободой расставаться.
И что остается dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда снова велкам в личку
А я...а я...а я тоже хочууу! yahoo_rt_84.gif blush_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, женатые мужчины - не вариант. Свободные единицы зачастую совсем не хотят со своей свободой расставаться. И что остается
Искать свою единицу girl-dance_rt_72.gif wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я...а я...а я тоже хочууу!
Заходи, дорогая, договоримся wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заходи, дорогая, договоримся
Приду blush_rt_40.gif Когда снова замуж захочу mosking_rt_50.gif
Представляешь, ответила на пару сообщений в Вотсапе и снова перехотела sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Приду Когда снова замуж захочу Представляешь, ответила на пару сообщений в Вотсапе и снова перехотела
huh_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
тогда просто так заходи drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Искать свою единицу
dance_rt_62.gif Я все надеюсь, может, он сам меня найдет. girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда просто так заходи
Так это само собой ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я все надеюсь, может, он сам меня найдет.
Так мы все на это надеемся.... rolleyes_rt_40.gif
Я вот даже краситься на работу стала, чтобы ЕМУ легче искалось blush_rt_40.gif
И платюшку новую хочу, чтобы фигурку красиво облегало. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Искать свою единицу
И всё?.. Из-за этого сыр-бор?! Становись ноликом, сам найдёт ac58_rt_86.gif
Вот только не надо плохо про ноль говорить, без него бы не состоялась двоичная семья система girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И всё?.. Из-за этого сыр-бор?! Становись ноликом, сам найдёт Вот только не надо плохо про ноль говорить, без него бы не состоялась двоичная семья система
И не собираюсь я про него плохо говорить! blush_rt_40.gif Я как раз похожа на этого кругленького, румяного, улыбчивого нолика rolleyes_rt_40.gif. И даже люблю, когда меня за ручку водят blush_rt_40.gif вот такие деловые единички.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.09.2016 22:50
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так мы все на это надеемся.... Я вот даже краситься на работу стала, чтобы ЕМУ легче искалось И платюшку новую хочу, чтобы фигурку красиво облегало.
Все понятненько girl_pinkglassesf.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
rofl_rt_56.gif dedmoroz.gif dedmoroz.gif dedmoroz.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр