загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Омск, 45 лет
Сергей, Россия, Омск, 45 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 20.11.2012 15:24
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

06.11.12 20:15 Первое время все таки как не бонально это звучало все равно надежнее марганцовки нет ничего а дальше на свое усмотрение !! как вашеи душе угодно только в умеренных количествах !! »»»

23.10.12 11:25 не все папы одинаковы и в моем случае к примеру оба ребенка живут со мной а понятие я устрою личную жизнь и приду по крайней мере для меня совсем непонятно и не приемлимо да и эти моральные устои дебильные что дети должны жить с матерью полная фигня оба родителя имеют одинаковые права на своих детей !... »»»

22.10.12 17:58 Юленька вот это тема !! тут вообще без ведра водки выпитого вместе со вторым родителем не разберешься !! только вот не все (вторые) идут на контакт после развода!!а если он с (пристрастием) то вообще могут тупо игнорировать !... »»»

22.10.12 17:20 Нда засада полная, и как сама про то думает!! что надо по жизни ей !!! а с любовниками ведь делу не поможешь да и если муж узнает то ничего хорошего не дождется смотря конечно какой муж !!! Правильно сказали муж уйдет останется со своими любовниками и ничего более !... »»»

21.10.12 20:20 Анечка я так думаю что все не совсем так как Вы говорите и деньги нужны и работающие !!! и все такое это да так и есть !! но вот по поводу того что не в способности их зарабатывать а в умении ими распоряжаться, и впуливть не на право и налево а туда куда надо что к сожалению женщины сейчас делать не умеют !... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр