загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
детей нет
Был 29.03.2019 14:53
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

31.08.18 15:25 Да не совсем понятно, почему так далеко, когда тут рядом с городом есть много хороших мест, да и в городе полно »»»

31.08.18 13:54 О супер, это рядом , Я возле метро Лермонтовский проспект живу, могу подъехать в томилино, а как с ними связаться? »»»

31.08.18 12:40 Можно и на автобусе, мне просто кажется, что на электричке лучше - больше места »»»

31.08.18 11:28 Нет, поеду на электричка сам, лучше еще кого с собой с вокзала заберу. ( просто нет смысла ехать в мытищи и там еще раз пересадку делать) »»»

31.08.18 11:13 Так куда мне тогда ехать ? Где Вы меня сможете забрать ? Ехать буду с выхино... »»»

31.08.18 11:06 Добрый день всем, я тут собираюсь у меня мангал, уголь и много мяса, еды и так далее, и колонка хорошая для музыки, и я еще собираюсь там много чего взять. Вопрос такой, я это все довезу, но мне интересно есть тут те, которые будет ехать с Ярославского вокзала, чтобы может сгруппироваться к примеру в 9:30 чтобы было ехать веселее !... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр