загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
один ребенок (живет со мной)
Был 04.02.2023 22:23
Его комментарии на форуме

Комментарии Олега на форуме ГдеПапа

04.01.18 11:16 На эти праздники все государственные музеи, работают бесплатно. В биологическом музее 3 января сын 9 лет посетил три занятия по 45 мин и остался очень доволен. »»»

29.05.17 11:48 Мероприятие Состоялось. Спасибо всем за очень приятную компанию. Хочу еще...................... »»»

28.05.17 09:24 Смотрел сегодня погоду. Дождей днем не обещают, маршрут проходит по набережной, значит асфальт будет сухим. Встреча остается в силе. Мы с сынов собираемся приехать. »»»

25.05.17 21:12 Татьяна! Если брать квады то только с ботинками и хорошими подшипниками, все что продают за дешево это полное Г.... Можно кататься и на роликах и на квадах, главное уметь. А так и самокат не плох для покатушек.... »»»

25.05.17 09:44 Вроде Googl обещает без дождей, но облачно. Температура идеальная, и не холодно и не жарко. Надеюсь погода не подведет и покатушки состояться. »»»

23.12.14 14:35 Доброго времени суток! А если приехать к вам на сутки? Расстояние не проблема. Интересно побыть на природе в душевной компании. Как улитка все при мне, авто, надувная кровать, продукты. »»»

17.09.14 18:36 Вот садюги! Человек попросил совета, а они глумятся. Татьяна! Когда вы выходили замуж, вы были готовы смириться со всеми причудами вашего избранника, а сейчас у вас возникают сомнения. Очень хорошо, что вы их пытаетесь развеять.... »»»

17.09.14 18:01 Смотрю народ все верит туроператорам и уповает на авось. А не пробовали воспользоваться инетом и самостоятельно организовать поездку. Дам маленькую раскладку: Билет на самолет 12 т., можно вполне найти приличное жилье 10 т.... »»»

13.08.13 13:24 Человек разместивший такое объявление на своем авто, не важно мерс, жигули, достоен уважения. Его смелость, креатив, чувство юмора вызовет улыбку и позитив. »»»

17.09.14 17:47 И по брони отеля так же продают билеты на чартер им все равно, главное заполнить места в самолете. »»»

17.09.14 11:12 Всем доброго времени суток! В конце января собираюсь попутешествовать: Тай, Вьетнам, Комбоджи, Тай. Дешевле прилететь в Тай чартер (12 т.р.) рейс два раза в неделю. Перелет между странами 50 $. Из за последних санкций-сасанкций многие сейчас задумались о переезде из Тая в другие страны.... »»»

25.04.13 20:49 В этом году у меня сын посещал коммерческий детский сад. Я был очень доволен его развитием. »»»

25.04.13 20:46 Доброго времени суток Лана! Почасовая оплата всегда получается дороже, чем оплата постоянная. Договаривайтесь на постоянную работу с няней. Тем более, что у вас еще очень маленькая дочка, которой не требуется профессиональная наня.... »»»

17.09.14 11:05 Всем доброго времени суток! В конце января собираюсь попутешествовать: Тай, Вьетнам, Комбоджи, Тай. Дешевле прилететь в Тай чартер (12 т.р.) рейс два раза в неделю. Перелет между странами 50 $. Из за последних санкций-сасанкций многие сейчас задумались о переезде из Тая в другие страны.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр