загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Хельга, Россия, Москва, 54 года
анкета удалена
Хельга, Россия, Москва, 54 года
детей нет
Была 08.02.2020 21:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Хельги на форуме ГдеПапа

15.01.20 19:08 Каждый год езжу на эту выставку, начиная со второго фестиваля. Стоит а списке "обязательных к посещению". Стараюсь приезжать как можно раньше, т.к. очень много народа. »»»

12.01.20 14:15 Первая любовь - Жигули копейка. Ни у одной из последующих машин не было такого покладистого характера. Если в ней что-то ломалось, то это было обязательно напротив автосервиса и при наличии нужной суммы в кармане.... »»»

10.01.20 19:14 Мне помогало масло чайного дерева. Небольшой ватный тампон пропитать маслом и приложить к зубу. Отвратительно на вкус, но действует как лёгкая анестезия и обезболивающее. »»»

02.12.19 12:40 Таким нашли [картинка] Такой стал. На фото - два месяца без двух дней. [картинка] »»»

02.12.19 05:58 Пока только заменителем кошачьего молока из бутылки, воду давать не надо. К воде приучать, когда начнете давать прикорм, это с месяца, не раньше. Я своего тоже кормила каждые 3-4 часа, ночью был перерыв 5 часов, мой с рождения давал мне спать, не орал.... »»»

23.10.19 20:32 Я в "школьные годы чудесные" каждые каникулы отдыхала недалеко от Товарково, в деревне Дворцы, на берегу Угры. Места там действительно были волшебные - недалеко лес, Угра в 30 метрах от дома, полное отсутствие комаров (они были только в лесу)... »»»

14.10.19 13:00 А мне очень нравятся Родриго и Габриэла. [видео] [видео] »»»

13.10.19 20:17 Был новорожденным, с последом, пуповину в ветеринарке обрезали. А сейчас уже подрос. »»»

13.10.19 15:52 [картинка] Это чудо 25 сентября дочка нашла на улице - новорожденного, с последом. Назвали его Лаки, и, скорее всего, он останется третьим котом в семье (в добавок к двум кошкам и собаке). »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр