загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
анкета удалена
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
детей нет
Был 06.10.2022 17:32
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

30.09.22 10:59 Зато не скучно, да?! ) (Печалька, одним словом) »»»

18.11.21 22:46 Что мне с этим персонажем? »»»

18.11.21 15:40 Да это так, порой достаточно поменять слово проблема на слово задача. »»»

18.11.21 15:29 Не требую от него никах соответсвий! Человек предлагает принять его точку зрения говоря-Ну в добрый путь. Дальше кладбища все равно не уедете. С первого раза не получилось решил продолжить, пророчествуя, - .... »»»

18.11.21 14:55 А вы свои страхи на меня не проецируйте! Займитесь своим сознанием. В мире сто процентная смертность. Никто не избежал этой участи. И ходить бояться её по моему глупо. »»»

18.11.21 14:53 Ваш сарказм неуместен. »»»

18.11.21 14:51 Какое-то вы себе безцветное будущее рисуете. По вере вашей, дано вам будет! - так вроде звучит? »»»

18.11.21 14:30 Трудности не вызывают интерес, но они бывают всегда, не одно так другое. Воля от упрямства отличается гибкостью и поиском наиболее эффективных решений, в зависимости от поставленной цели и сроков. »»»

18.11.21 14:25 Ну если вы в книгу судеб верите, значит и в карму как следствие, но закон развития кармы перестает действовать на тех кто проявляет волю и тому мама примеров если касаться восточной культуры. Да и западной тоже если уж рассуждатть.... »»»

18.11.21 14:22 И так бывает ) »»»

18.11.21 14:22 Возможно. Не видел счастливых людей живущих по указке, если столь оморфное существо кто-то напряжет, интересно оно будет исчастливо, в своем пофигизме? »»»

18.11.21 14:19 А если интерес теряется при любом столкновении с трудностями? »»»

18.11.21 11:46 В тако контексте гармоничных не видел, аморфных да »»»

18.11.21 11:44 Сам не придёт, но довести могут »»»

18.11.21 11:42 Самоконтроль и есть взращивание воли придерживаясь дисциплины. Воля может подавляться другой волей, но более сильной. Хотя говорят "здесь" что силы воли нет в принципе, но тогда не понятно чем подавляется водя одного другим.... »»»

18.11.21 11:23 Если сам принял, и стремится к ней не смотря на препятствия тогда да. »»»

18.11.21 11:16 Хорошо Вы обучили принимать решения, человек принял решение, столкнулся с не приодалимыми препятствиями, ограничели его в свободе скажем так на довольно продолжительный срок. Что позволит сохранить верность цели ?... »»»

18.11.21 11:09 А Вы просто бредете на кладбище? Улыбайтесь, это говорят, продлевает жизнь! »»»

18.11.21 11:07 Психологическая устойчивость -способность сохранить интерес к цели, к жизни не испугавшись препятствий. Психологический надлом - потеря интереса к жизни, по еря самоидентификации. Не слышали такого понятия, как сломать человека?... »»»

18.11.21 10:56 А Вы уедете? sarcastic_rt_50.gif Весь этот путь можно проехать по разному, кому-то доставляет жить овощем, кому-то жить полной жизнью в стремлении и достижениях. Вас устраивает первый вариант? »»»

18.11.21 10:52 Можно, в случае наследственного здоровья, но насколько хватит это вопрос. »»»

18.11.21 10:40 Каждое слово имеет значение, особенно если понимаешь его значение. Правильное обозначение даёт ясность цели и экономию ресурсов. Может вам не надо, ну а для меня важно. »»»

18.11.21 10:35 Ну я не могу сказать, что лучше для женщины в её понимание. Говорю о своем видении на данный аспект в соответствии с гендерными различиями. »»»

18.11.21 10:18 Порой отсутствие воли и не даёт определиться с целью. Собственно об это и говорится в ролике. »»»

18.11.21 10:15 Энергетика зависит от образа жизни. Да генетика играет роль, в образном представлении, легковушка никогда не станет настоящим грузовиком как её не абгрейдь и не загружай, но она может быть развалюхой или достойным транспортом.... »»»

18.11.21 10:06 Спорт + самодисциплина по жизни и в деятельности, воспитать можно только личным примером. »»»

18.11.21 10:03 Наличие мотивации и не способность её осуществить( отсутствие воли/психологической устойчивости) приводит к психологическому надлому вследствии, чего могут появиться суицидальные наклонности или алкоголизм( наркомания)... »»»

18.11.21 09:57 Есть понятие упрямство, воля же предполагает гибкость. Где надо отступить отступает, но потом возвращается на прежнюю позицию. Упрямство часто слабость и отсутствие ресурсов или не разумное применение воли приводящее к психологическому истощению и апатии(безволию)... »»»

18.11.21 09:44 В моём понимании воля это психологическая устойчивость к внешним и внутренним факторам препятствующим осуществлению намеченой цели или сделанному выбору. »»»

18.11.21 08:12 Они её динамометром измеряли? haha_rt_56.gif »»»

16.11.21 00:26 Не стоит бояться того что будет! Всё равно будет не так как представляете! Как в старой поговорке - будет день, будет и хлеб насущный! Живите сейчас, ставьте планы и осуществляете их каждый день по мере возможности.... »»»

16.11.21 14:10 Да Индия многонациональна, но основная конфессия индуизм для представителей других религий сложно понять взаимосвязь внутри этого сообщества и они делят их на шиваитов, вайшнавов и других не понимая что они поклоняются одному богу в разных воплощениях и в отличии от нас относятся к этому довольно спокойно.... »»»

16.11.21 00:29 Это уже современная деформация к другим условиям жизни и трактовкам. В Индии вообще любое мясо греховная еда, что совсем не мешает существовать мясным лавкам. »»»

16.11.21 00:20 Считается, что это не чистое животное и в нем не чистый дух. »»»

16.11.21 00:18 С чего это Вы взяли? »»»

16.11.21 08:13 Изучить в подробностях, всё из истории, не возможно. Особенно то что преподается раздельно. Я имею ввиду школьную программу. Да там отмечены те или иные даты важных событий, смертей и переворотов, но как они связаны между собой практически не возможно понять.... »»»

16.11.21 07:48 То на сколько они говорили по русски и на сколько были православными, это ещё очень и очень большой вопрос! »»»

16.11.21 00:09 Отвечали то вы, мне это раз, он не говорит что всё остальное было ложью это два. Хайпует, ну и что ? Кому то такой формат заходит. С некоторыми моментами я не согласен, но никогда раньше особо не придавал значения личной жизни царственных особ, но оказалось и там довольно интересно.... »»»

15.11.21 23:59 У вас всегда есть выбор смотреть или не смотреть, соглашаться или не соглашаться с тем что Вы увидели или услышали и делать свои выводы. »»»

15.11.21 23:55 Согласен с Вами! Но мало кто вникает в эти темы) »»»

15.11.21 23:53 Тогда вообще не понятно, каким таким боком столь образованную интеллектуальную особу засосало сюда! »»»

15.11.21 23:51 Люди всегда чем-то мотивированы, это не означает что то что они делают является ложью! »»»

15.11.21 23:39 Не заморачивайтесь, если интересно смотрите. »»»

05.11.21 10:03 Человек существо общественное и его настрой сильно зависит от общественного настроя и информации вращающейся в этом обществе. К сожалению вся информационная система наполнена негативом, общество накачивают страхом и ненавистью, поэтому и улыбок мало.... »»»

20.10.21 14:21 Как вам жить, решать только Вам! У меня своя жизнь. Мне просто интересно, если следующий пранк будет в отношении Вас, это сделает Вас счастливей? »»»

20.10.21 13:46 Любой пранк, обесценивание и разрушение отношений. Даже если по началу всё будет хорошо, всё равно это капля негатива ( в данном случае лжи) и на сколько она будет токсична не известно, покажет время. »»»

17.10.21 11:09 История эгоизма и потерянности, желание любви, без желания её дарить. Ведь не возможно дарить то чего нет, но очень хочется получить - а вдруг не дадут?! И это страшно. Когда человек переходит на другую позицию и готов дарить свою любовь, он смотрит на то, что он может дать или на оборот что не может дать.... »»»

20.10.21 13:32 В любом случае, расширение своих взглядов на прошлое не ограниченное официальной политической версией, благоприятно воздействует на сознание людей, освобождая людей от зашоренности и обречённости. »»»

17.10.21 13:34 Конкретно, где эта точка не могу сказать, не владею настолько точной информацией но поговорка - все пути ведут в Рим - по прежнему актуальна. »»»

17.10.21 12:08 К прививкам от любых виросов отношусь негативно и не приемлю. Человечество само себя не гробит, это целенаправленное управление человечеством на самоуничтожение. Когда начинаешь анализировать эту тему то приходишь к выводу что человечество в своём многообразии не спасобно на такое, в силу различных территориальных особенностей и традиций.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр