загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Москва, Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, Кузьминки, 50 лет
двое детей
Была 25.05.2014 16:22
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

22.05.14 20:06 rofl_rt_56.gif »»»

22.05.14 13:05 Я не представитель, а житель и понематель, что все услуги стоят денег и у себя под носом это будет дешевле т к вычетается дорога. Если Вам надо безусловно найдете все сами. Опубликовала пост в качестве примирительной альтернативы Крыму (там горы у нас холмы, но дешевле)... »»»

22.05.14 10:42 Позвоните, скажут. Можно найти ближе к дому, это не единственная иппотерапия в Москве »»»

22.09.13 19:41 Все мы разные... Мне вот безразлично где валяются мужчины чего едят и тд Ремонт и прочие... Я тут читаю. Есть мужчины еще счастливые возмущенная фраза одного "жена от меня требует секса!"телик мало кому нужен можно ограничиться водкой или интернетом и быть счастливыми .... »»»

21.09.13 23:25 Потом возникла проблема как заставить себя есть нормальную еду и как это вообще готовить. Человек ко всему привыкает »»»

21.09.13 22:59 Я сидела на такой диете два года Голодно и то, что можно много не съешь, в глазах зелено было ела отварную картошку с индейкой и гречку с сахаром. За то улучшилось здоровье и цвет лица. Здорво, что есть человек который может меня понять!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр