загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Столица, 48 лет
анкета удалена
Светлана, Россия, Столица, 48 лет
двое детей
Была 12.01.2021 20:36
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

15.12.20 23:04 Не знаю... Просто мат вообще не воспринимаю...никак... В другой реальности, наверное) »»»

15.12.20 22:41 Почему - то пропадает уважение и доверие к тому, кто хоть раз сказал матом... »»»

15.12.20 23:36 Антибиотики только по жизненным показаниям ..., иначе скоро лечить бактериальные инфекции нечем будет... Резистентность... Антибиотикорезистентность (от антибиотик и резистентность), или антибиотикоустойчивость — феномен устойчивости штамма возбудителей инфекции к действию одного или нескольких антибактериальных препаратов[1], снижение чувствительности (устойчивость, невосприимчивость)... »»»

12.11.20 22:43 Снижая температуру таблетками - помогаете вирусам.... Мне 45 и ковид за 4 дня проще без единой таблетки (принимала гомеопатический препарат Флюноцея 3 дня). В первый день болезни очень-очень плохо было, .... »»»

11.11.20 01:19 Хорошая тема! Мне так не хотелось детям читать именно сказки... Определенный тип мышления формируется... Очень избирательно читала и по ходу сказки или стишка сама измения вносила) Жуткая сказка про крошечку-хаврошечку и подобные.... »»»

24.11.20 19:50 20 лет назад я работала в лаборатории сна в одном из правительственных мед.центров и там я прочитала небольшую книжку, которая полностью изменила мою жизнь. "Влияние массмедиа на формирование общественного мнения".... »»»

24.11.20 19:28 Многие дети с малых лет прекрасно разбираются в гаджетах, но не умеют мыслить системно »»»

24.11.20 19:04 Могу с Вами не согласиться) Мудрость от глупости очень сильно отличается! Я работала с большим количеством людей разный социальных слоёв общества и те люди, которые имеют широкий кругозор и заняты интеллектуальным трудом, даже в 80 лет активно преподают в ВУЗах, занимаются научной работой , и их речи полны мудрости и глубокого смысла.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр