загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
наталья, Москва, м. Тушинская, 44 года
анкета удалена
наталья, Москва, м. Тушинская, 44 года
один ребенок
Была 10.10.2013 13:42
Её комментарии на форуме

Комментарии натальи на форуме ГдеПапа

19.07.13 20:08 могу написать как принимать таблетки, по схеме. знаю по своему опыту. сама врач. »»»

19.07.13 16:10 Гастриты и гастродоудениты лечат как язву. Трихопол. Нистатин. Антибиотик широк. спектра действия( смотрите по деньгам). Омез. Квамател. Забудите о гастрите как о страшном сне. »»»

19.07.13 16:00 Я конечно не про всех мужчин.,есть исключения из правил. Но это очень большая редкость.! Свои то дети не нужны., а чужие и подавно. И очень жаль.!!! »»»

19.07.13 13:04 Не надо лезть туда где не сможете жить. Я имею ввиду где есть ребенок от другого брака. Рано или поздно и Мама станет раздражать из-за ребенка. Вы никак мужчины понять не можете., что если вы берете такую женщину.... »»»

16.07.13 12:54 Это люмбаго, свечек которые есть хватит,а если нет ,надо будет мовалис поколоть,. Повяжите поясницу теплой шалью. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр