загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
анкета удалена
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
двое детей
Была 21.02.2024 21:20
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

20.02.24 08:43 По делу не подскажу, но вообще понять могу. Если бы у женщин была такая возможность, тоже бы наверняка все форумы заспамили такими вопросами) это же эксперимент! Поддерживаю! »»»

19.02.24 09:21 А я встречала) и не раз! Мужчины бывают очень добрыми и Бескорыстными) как и женщины... Все мы люди) »»»

19.02.24 13:41 Главное чтобы мужчины вас интересовали, а так желающие будут в л ю бом случае) может, не такие, как хотелось бы, но это уже другой вопрос »»»

09.02.24 22:03 странный что для вас здесь есть вопрос... и ведь это даже не случайно вырвавшееся слово, человек _пишет_ а столько тем можно создать! таких слов много))) »»»

28.01.24 00:38 да, что-то вы нафантазировали... отвечайте спокойно и договоритесь насчет встречи второй раз - если он вам небезразличен и вы ему понравились в итоге) вы же не сказали - он-то увидел то что ожидал и рад был вам или нет)... »»»

11.01.24 00:30 я бы, наверное, простила) по крайней мере выслушала в итоге ее версию - почему не общалась ранее »»»

31.12.23 02:38 автор, отпишитесь потом, что у вас дальше будет,интересно) но я согласна. что скорее всего, он вам что-то не договаривает, что поездка была давно запланирована и там его ждут другие люди. и необязательно сын, вряд ли будет билеты показывать, возможно, совсем другой человек с ним едет и не в Москву.... »»»

28.12.23 01:14 квартиры зря указали) вы и так прекрасны! все у вас получится, главное, нужно знать, чего именно вам бы хотелось, а мужчин здесь достаточно) на любой вкус. удачи вам! »»»

26.12.23 23:49 бородка хороша) оставить) »»»

27.12.23 00:21 по-моему, прекрасные отношения, и звонят вам, и принимают вас, и ребенку рады. но они не хотят ехать в гости - вот и все, это для них не радость, а испытание. у меня оба родителя уже в возрасте, даже на даче им тяжело - хочется домой.... »»»

24.11.23 00:20 сейчас пятидневка) поэтому и уроков больше. мы по сб учились. »»»

22.11.23 00:09 история прекрасна сама по себе) надо спросить прямо, изложить свое видение ситуации и выслушать его ответ. Возможно даже, он этого и ждет от вас, сам никак не решится что-то объяснить. »»»

06.04.23 16:17 когда жила в Москве, частенько бывала на книжных выставках, да...) »»»

03.04.23 13:27 это не значит, что не надо пытаться выбраться! в любом случае надо ребенка вытаскивать именно из этой школы и именно из этой ситуации. »»»

03.04.23 00:03 переводить в другую школу. может быть это и стресс, но все равно лучше новые отношения. есть вероятность, что ребенок сможет себя поставить иначе и окончит школу с друзьями и хорошими педагогами. »»»

29.03.23 15:49 автору - найти работу, где приходится с людьми общаться, почаще бывать в компании, привыкать к общению, что дает ощущение уверенности, по возможности доброжелательное общество искать (совместная помощь и пр.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр