загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А вобче… Свята Пермского не хватает.., ща он бы с высоты своего неописенного опыта дал десяток советов, как соблазнить….он всё всегда знает лучше других sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все - ухожу, я уже и так расстроен коварными советами женщин друг другу. Теперь бы уснуть спокойно, без кошмаров.
таблеток дозу увеличьте
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все - ухожу, я уже и так расстроен коварными советами женщин друг другу. Теперь бы уснуть спокойно, без кошмаров.
Таблеточка на тумбочке rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вобче… Свята Пермского не хватает.., ща он бы с высоты своего неописенного опыта дал десяток советов, как соблазнить….он всё всегда знает лучше других
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В 47 рыдать из за мужика это уже перебор) Лучше в спа сходить в это время, побаловать себя массажем)
Черствая biggrin_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не-а, меня там небыло Это ты помнишь
Вот именно. А ведь хотелось чтобы была, когда читала про тамбур?
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Наталья, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История простая. Судьба свела с одним человеком. Ему 42, мне 47. Прекрасные, дружеские отношения. Общие интересы, дела. Его помощь в жизни моей семьи, неимоверная. Вопросы решаются, на раз. Плотное общение с детьми. Очень часто бываем у него дома или он у нас. Вчера познакомил с мамой. С моей, знаком давно. Знаком с моим братом, отношения прекрасные. Совместные посиделки. Приглашает в гости к его друзьям. У него дома, готовлю, убираю. Никаких поползновений в мою сторону нет. Очень приятное обще
история прекрасна сама по себе) надо спросить прямо, изложить свое видение ситуации и выслушать его ответ. Возможно даже, он этого и ждет от вас, сам никак не решится что-то объяснить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вобче… Свята Пермского не хватает.., ща он бы с высоты своего неописенного опыта дал десяток советов, как соблазнить….он всё всегда знает лучше других
Не, он же мужик темпераментный, откуда ему знать чем соблазнять 40+ летних нехочух))) то ему неведомо))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
таблеток дозу увеличьте
Да, блин, чревато. После таблеток для сна - в общем сны однотипные: Тараканы в футбол играют, я уже до полуфинала все команды знаю, хотя не фига не болельщик.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Черствая
Разумная rofl_rt_56.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вобче… Свята Пермского не хватает.., ща он бы с высоты своего неописенного опыта дал десяток
помётов на головы
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В 47 рыдать из за мужика это уже перебор) Лучше в спа сходить в это время, побаловать себя массажем)
тут простым массажем не обойдется...
надо чтобы руки были НЕЖНЫМИ )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Мляяя… ну ,скажите докторша сказала, что у вас проблемы со здоровьем, надо хотя бы два раза в неделю этсамого, мол, помоги по-дружески…
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
)))
Удачи Вам!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вот именно. А ведь хотелось чтобы была, когда читала про тамбур?
unsure_rt_40.gif нет, не мой формат знакомств))) не люблю когда незнакомые мужики трогают в тамбурах ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мляяя… ну ,скажите докторша сказала, что у вас проблемы со здоровьем, надо хотя бы два раза в неделю этсамого, мол, помоги по-дружески…
good2_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Черствая
Ничуть)
Всего лишь исчерпан лимит слез)

Мне хватило)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, он же мужик темпераментный, откуда ему знать чем соблазнять 40+ летних нехочух))) то ему неведомо))))
Он? Знает- стопудово sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
история прекрасна сама по себе) надо спросить прямо, изложить свое видение ситуации и выслушать его ответ. Возможно даже, он этого и ждет от вас, сам никак не решится что-то объяснить.
История , прекрасна) но, много вопросов.
Посмотрю, как будет дальше. Постараюсь пока свои эмоции уменьшить, чтобы не влюбиться. Может действительно, просто ТАК дружит человек, а я себе нарисовала кучу всего..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Удачи Вам!
Благодарю вас 🌺
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр