загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алекс, Россия, Астрахань, 48 лет
Алекс, Россия, Астрахань, 48 лет
один ребенок
Был 03.04.2011 08:56
Его комментарии на форуме

Комментарии Алекса на форуме ГдеПапа

28.03.11 08:49 Скорее мой вопрос. Ка удалить фото тех скем переписывался когда то а теперь уже нет переписки,а фото убрать не могу. »»»

23.03.11 16:49 Я думаю ну их эти алименты, не трепите нервы, что на эти алименты купишь? Родили и растите сами ..а алименты это бумеранг, пройдет время и может этот отец подаст на вашего ребенка на алименты и каково тогда будет ребенку и вам.... »»»

23.03.11 16:54 Зачем? это таинство женщины,а мы должны переживать за дверью и молиться, чтоб все хорошо прошло. »»»

07.03.11 12:01 Здравствуй те Ринат, да оформлялась производственная травма, пока он 5 месяцев лежал в больнице числился на работе а как выписали передали через старшего брата , чтоб пришел забрал документы и уволился , но он еще 2 месяца был нв отпуске а потом уволили для газпромовской пенсии не хватило 7 месяцев и газпром отказался вообще помогать в чем бы там не было .... »»»

07.03.11 11:55 Здравствуйте Леонид, сейчас идут суды осталось еще 4 заседания и все как то не понятно отправили за резельтатом крови в больницу которая первой оказала помощь так ничего не нашли и лаборантка уволилась и все врачи уволены я конечно никак не думал, что газпром окажется таким безучастным к человеку который пострадал на производстве.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр