загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дженни, Россия, Красноярск, 49 лет
анкета удалена
Дженни, Россия, Красноярск, 49 лет
один ребенок
Была 04.11.2013 07:08
Её комментарии на форуме

Комментарии Дженни на форуме ГдеПапа

31.10.13 17:47 у меня на 7-м уже родилась )) Если бы я хоть частично что-то заранее не купила - было бы вообще отлично )))) »»»

31.10.13 17:06 Ну да, думаю, Вы правы. Начинаешь думать о плохом - плохое может и притянуться. Но это опять же для тех, кто в это верит. Если есть сомнения в плане покупать что-то малышу до рождения или это плохо, лучше не покупать.... »»»

31.10.13 16:41 Хм... я покупала вещи... правда, у меня беременность как раз не слишком благополучно завершилась. Моя подруга не покупала и ее первая беременность закончилась трагично. Во время второй она все покупала - и все отлично.... »»»

30.10.13 05:16 Хорошо, когда есть, в кого влюбиться ))) А еще лучше - когда есть в кого влюбиться взаимно )) »»»

29.10.13 08:15 Развод был моей инициативой, причем подавала на развод два раза в течение года... Не могла уже жить с этим человеком. И все равно было больно, страшно, тяжело - будто страшную болезнь мучительным лечением убивала.... »»»

29.10.13 08:23 Я впервые рожала в 33, и мне нигде не ставили такой пометки. Более того, никто ни разу ничего не сказал про возраст. И даже когда я сама что-то спрашивала, связанное с возрастом, на меня так смотрели странно, мол, "и что?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр