загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Бибигуль, Россия, Москва, 49 лет
анкета удалена
Бибигуль, Россия, Москва, 49 лет
двое детей
Была 18.06.2022 19:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Бибигуль на форуме ГдеПапа

17.06.22 13:56 Возможно, но видя страдания сына, пытаешься что-то сделать, хочется правильно, чтобы это было. А так это или нет, уже незнаешь. »»»

17.06.22 13:18 Согласна, они всегда ждут. Несмотря на вселенскую любовь мамы им нужна и любовь и участие отца. Природа так создала, потому и мы ищем мужчины женщину, женщины мужчину »»»

17.06.22 13:14 Здравствуйте! Похожая ситуация была, я говорила сыну, он тебя любит, просто так получается. Если ты его любишь, принимай как есть. В 20 лет позвал отец, поехал, а когда вернулся (довольно быстро) сказал, что он ему чужой.... »»»

16.06.22 12:21 Когда была жива моя мама, ездили к ней в деревню. Сейчас в Москве, ходит на доп.занятия до конца июня, потом будет дома. В августе поедем в отпуск на две недели и всё. »»»

16.06.22 12:19 Добрый день! Это отличный вариант. А как получилось? Подскажите, пожалуйста. У меня старшему 22 года, пока сессию сдаёт, но хочет тоже подработать на каникулах »»»

16.06.22 06:44 Доброе утро! Ранее было написано, что на вечеринку точно идут Хлебушек и Селена what_rt_40.png »»»

15.06.22 22:55 Добрый вечер! Дискотека из двух человек? »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр