загрузка
Страницы:
1
2
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Расскажите, где и как устроилась? У моей есть корочка вожатого, но везде с 18 берут( Хотя очень скрупулезно к этому вопросу не подходила.
В свою школу, где она учится. Было предложено 2 варианта, либо на практику, либо на вожатую пойти. Она выбрала быть вожатой. Ей безумно нравится.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как в 15 лет взяли вожатой?
Очень просто dntknw_rt_60.gif
И классный руководитель в курсе.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая умничка! Мне нравилось работать вожатой в лагере. Жаль, что таких смен было мало.
Да, ей очень нравится. Дневная смена и 2 недели.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 16.06.2022 11:27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Очень просто И классный руководитель в курсе.
У нас не берут dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас не берут
Тогда не знаю, что и ответить. Наверное зависит от школы и от устава.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тогда не знаю, что и ответить. Наверное зависит от школы и от устава.
Наверное dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
С девчонками-мальчишками гуляет щас целыми днями, плюс 5-6 раз в неделю секции, кружки, иногда соревнования от них. Выезжать будем на озёра, когда вода прогреется, ну и плюс со мной в отпуск, и еще посещение пары новых мест запланировано на лето.
Что за озёра?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
мой ездит в лагерь каждое лето,со своей спортивной секцией,при том что он у меня домашний,но ему очень нравится ) и мне тоже😂😂😂
Что за секция у вас , если не секрет )
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что за озёра?
Разные карьеры на востоке Подмосковья
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Как это не смешно, на лето отправляю дочь к бабушке в москву... а мы с ней живем в частном доме в провинции у моря. Хотя дочери не нравится жить в квартире и в городском шуме как и мне. Но в москве можно отдохнуть от жары... а в море мы и так купаемся в мае, сентябре и октябре. И на пляжах свободно, и солнце не жарит
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Разные карьеры на востоке Подмосковья
А что там у нас: Павловский Посад,Орехово-Зуево,Ликино-Дулёво?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что там у нас: Павловский Посад,Орехово-Зуево,Ликино-Дулёво?
Да. И перед ними тоже, говорят, озер хватает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В последнее время часто вспоминаю свое детство... Все время родители нас с сестрой закидывали к бабушкам в деревню - там коровы, молоко, грибы, рыбалка, огород, сушение сена, сепаратор, речка, баня, таскание воды из колодца и куча другой движухи... Мне интересно сейчас куда детей родители отправляют на лето? Поделитесь
Дома. Одна бабушка в Украине, вторая в Швеции. К одной дорого, к другой страшно.
Бибигуль, Россия, Москва, 49 лет
Бибигуль, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Моя работает вожатой в лагере, ей 15 лет.
Добрый день! Это отличный вариант. А как получилось? Подскажите, пожалуйста. У меня старшему 22 года, пока сессию сдаёт, но хочет тоже подработать на каникулах
Бибигуль, Россия, Москва, 49 лет
Бибигуль, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В последнее время часто вспоминаю свое детство... Все время родители нас с сестрой закидывали к бабушкам в деревню - там коровы, молоко, грибы, рыбалка, огород, сушение сена, сепаратор, речка, баня, таскание воды из колодца и куча другой движухи... Мне интересно сейчас куда детей родители отправляют на лето? Поделитесь
Когда была жива моя мама, ездили к ней в деревню. Сейчас в Москве, ходит на доп.занятия до конца июня, потом будет дома. В августе поедем в отпуск на две недели и всё.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А, Россия писал:
Что за секция у вас , если не секрет )
"Боевая Школа",так сына зацепило сильно,просто бежит на треньки))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тогда не знаю, что и ответить. Наверное зависит от школы и от устава.
Если ее взяли именно вожатой, а не помощницей вожатой - то это нарушение законодательства. Она ведь несет ответственность за детей. Она может только помогать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если ее взяли именно вожатой, а не помощницей вожатой - то это нарушение законодательства. Она ведь несет ответственность за детей. Она может только помогать.
Придет дочка, спрошу.
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
У нас все городские и мои бабушки с дедушками тоже, я всегда только на море летом была, мама работала воспитателем в лагерях на Чёрном море.
С сыном 3 недели будем на Истре (турбаза), потом 3 недели в Турции, ну и с палатками на недельку - две хотим. Точнее хочу я))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы только в июле на море едем на месяц и всё, остальное время сын дома, с бабушкой и дедушкой
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр