загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
вероника, Россия, Ивантеевка, 40 лет
вероника, Россия, Ивантеевка, 40 лет
двое детей
Была 08.03.2015 22:11
Её комментарии на форуме

Комментарии вероники на форуме ГдеПапа

28.11.13 16:00 все верно. я сама столкнулась с подобной ситуацией в этом году.пограничники не хотели пропустить нас в Россию,уже когда мы ехали обратно домой после отдыха. у меня конечно же было неописуемое удивление.... »»»

20.11.13 16:17 очень актуальная тема на кануне)) клевое предложение!!!из этого может вылиться мероприятие огромного масштаба,которого многие еще и представить не могут,(а у меня уже проснулось чувство в предвкушении праздника и огромное желание активного участия!... »»»

20.11.13 16:01 сразу видно,что на своей "шкуре" испытали.все верно,полностью с вами согласна,очень дельные и верные советы,но не надо так людей в возрасте пугать...да,ветрянку взрослые переносят намного болезненней ,нежели дети,но не более того.... »»»

20.11.13 15:51 Ирина,меня зовут Вероника,мне 29 лет,я только сегодня зарег. на этом сайте...Хочу просто успокоить и усмирить ваше волнение.поверьте,ни чего страшного из себя ветрянка не представляет.у меня уж оба ею переболели в свое время.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр