загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Natasha, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
анкета удалена
Natasha, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
один ребенок
Была 13.12.2014 21:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Natasha на форуме ГдеПапа

11.10.14 00:39 Дочке 8 месяцев. Для нас что выходные, что будни))) что нам не сбудется, то приснится)))) увы, пока никаких вечеров пятниц) »»»

10.10.14 22:58 ой, я с ума не схожу, но такие музыкальные композиции заставляют задуматься- а чего это я? хочется выпить и кинуться слушать страдальческие мелодии)))) »»»

23.05.14 00:53 а мне невероятно понравилась заметка. Остальные комментарии читать не стала. Но свой оставлю. Такие тексты помогают мне утвердиться в том, что я была непроходимой дурой)) Пусть даже многое неправдоподобно, надёргано из других статей и прочее.... »»»

17.05.14 22:53 Ой, какая хорошая тема в форуме))) Из фильма Бесприданница": "Я поняла, любовь - страна, Где каждый человек - притворщик. Моя беда, а не вина, Что я - наивности образчик". »»»

13.02.14 19:48 А можно примерно так: Дорогой товарищ! Видимо, нас судьба свела в этом чудо-интернет пространстве! А потому сразу и без лишних эмоций, выкладывай всё, что у тебя там накопилось ко всем женщинам, которые тебе наделали гадостей.... »»»

14.01.14 21:57 Прекрасная британская газета, они напечатали, а мы тут тему для размышлений нашли))) Я вижу только то, что появление ребенка в бездетной паре - это лакмусовая бумажка, сразу всё встает на свои места, и становится понятно, who is who.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр