загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отсутствие детей – залог счастливого брака?
Страницы:
1
2
Natasha, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Natasha, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Прекрасная британская газета, они напечатали, а мы тут тему для размышлений нашли))) Я вижу только то, что появление ребенка в бездетной паре - это лакмусовая бумажка, сразу всё встает на свои места, и становится понятно, who is who. Либо семья крепкая, как крепость или бастион, либо хлипкая и распадается от трудностей, которые в любом случае создаст новый член семьи)))
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Вспомнился старый анекдот, когда к ребе пришел молодой еврей, который хотел жениться и спрашивал, мол, как лучше: жениться, или нет? Ребе, не долго думая, ответил : "делай как считаешь нужным, но потом все равно пожалеешь".
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а я знала пару. они не могли иметь детей. так вот они разводились через 13 или 15 лет. точно не в курсе. и она плакала.в загсе. и убегала в слезах. и фотки я ихнии видела- как-то радостные чтоли.. все праздники веселые. на море тоже. вообще такое.
А чего разводились тогда, если такая драма? Из-за отсутствия детей? По-другому никак вопрос нельзя было решить?
Может, в паре в ценностях огромных эмоции были вообще? Которые и выдавали соответственно моменту с большим пониманием?)))))))) Типа - отдых = радость. Развод = слезы... Как вариант.)
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А чего разводились тогда, если такая драма? Из-за отсутствия детей? По-другому никак вопрос нельзя было решить? Может, в паре в ценностях огромных эмоции были вообще? Которые и выдавали соответственно моменту с большим пониманием?)))))))) Типа - отдых = радость. Развод = слезы... Как вариант.)
ну этож я про нее написала.
а он от этого типа тяготился. вообщем разводился он с ней.
мне тоже это было не понятно.
А вопрос решать как потом выяснилось никто не пытался. они даже не обследовались никогда.
Просто как говорят ныли. жаль жаль что не получается.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ну этож я про нее написала. а он от этого типа тяготился. вообщем разводился он с ней. мне тоже это было не понятно. А вопрос решать как потом выяснилось никто не пытался. они даже не обследовались никогда. Просто как говорят ныли. жаль жаль что не получается.
Есть такая женщина, которая ноет, что не может иметь детей (когда-то сделала аборт), лечилась, но и усыновить/удочерить не пытается! Значит несильно и хотелось.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оленька, Россия, Орёл писала:
каждое существо должно оставить после себя потомство
Так оно и оставляет. Только тот, кому оставляют, в претензиях к тому, кто оставляет biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А вообще, я бы не доверяла британским ученым, это уже такое же словосочетание как армянское радио
Не надо гнать на армянское радио, их советы более ценны, чем исследования британских учёных biggrin_rt_40.png
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Так оно и оставляет. Только тот, кому оставляют, в претензиях к тому, кто оставляет
было бы смешно, если не было бы так грустно
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ну этож я про нее написала. а он от этого типа тяготился. вообщем разводился он с ней. мне тоже это было не понятно. А вопрос решать как потом выяснилось никто не пытался. они даже не обследовались никогда. Просто как говорят ныли. жаль жаль что не получается.
А, ну поняла, это был пример несчастливого брака без детей, да? Ну и хорошо, что разбежались, тогда.) Мужчине, по крайней мере. biggrin_rt_40.png
Жаль только, что столько времени зря потрачено.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр