загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Неженатики и хочухи - для дружной семьи штампы или их отсутствие не помеха....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
138
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Тема для общения людей кто хочет создать семью, и кому не важно с загсом или без, будут общие дети или тех что есть воспитать бы и дать все необходимое. Кто именно за отношения между людьми а не за бюрократию и общественное мнение. Кому штамп обязателен, есть другая, отличная тема)


зы
Приглашаю общаться по теме поиска спутников жизни и счастья а не разводить холивар по поводу полезности официального брака, названий в нем людей (муж, жена, сожители) и тд.
Прошу всех понять этот момент и разойтись по интересам, кому загс, в старую женилку, кому не важен тут, а кто хочет дискут устроить по поводу полезности официального брака, можно же отдельную тему завести и вперед воевать. Я устал от воин, хочется приятного общения. Всем спасибо за понимание!!!
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 17.09.2019 12:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ну что же, предпринята попытка разделить контингент по интересам))) вылком в тему)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
О нет rofl_rt_56.gif.... Опять... Ну понеслась...

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.09.2019 11:21
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
О нет .... Опять... Ну понеслась...
нужно сузить круг для более высокой вероятности.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тема для общения людей кто хочет создать семью, и кому не важно с загсом или без, будут общие дети или тех что есть воспитать бы и дать все необходимое. Кто именно за отношения между людьми а не за бюрократию и общественное мнение. Кому штамп обязателен, есть другая, отличная тема)
Для себя решила - в моем возрасте штамп не обязателен. Деть вырос, всё, что хотела приобрести - есть. Да и штамп не гарантия, только если второй половине это будет принципиально.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
С штампом или без мне тоже не важно. А вот вопрос детей важен. Принять детей мужчины готова в любом количестве, а вот рожать совместных нет.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
С штампом или без мне тоже не важно. А вот вопрос детей важен. Принять детей мужчины готова в любом количестве, а вот рожать совместных нет.
Вот я ровно про это и писал, приятно видеть единомышленников)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png а как потом сервиз делить совместно купленный?)))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 17.09.2019 11:21
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А нехочух выгонять из темы будете? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Знаю, что если мужчина хочет чтоб женщина была женой - будет приглашение в ЗАГС, не важен возраст.... а если так, от скуки побаловаться.... то можно жить раздельно, в выхи кушать мороженое и ходить в кино)))) и никто никому ничего не должен)))) короче каждый сам определяет с кем ему мороженое есть , а с кем жить , о ком заботиться, кого ждать с работы и кормить завтраками, ужинами, обедами и чьё лицо видеть каждое утро рядом ))))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2019 11:26
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нехочух выгонять из темы будете?
Не, метить lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а как потом сервис делить совместно купленный?))))
У тебя есть штамп?)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У тебя есть штамп?)
Два. Сначала туда, потом обратно sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а как потом сервиз делить совместно купленный?))))
Сервиз это расходный материал при разводе sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а как потом сервиз делить совместно купленный?))))
Буквально пополам. Но зачем думать о разделе вообще, нужно думать что умрем в один день и похоронят в одном гробу, в обнимку!!! Мысли материальны, давайте учиться программировать себя на позитив, хоть я и сам еще это не очень умею делать, но пытаюсь!
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нехочух выгонять из темы будете?
Нет, будем лечить)))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сервиз это расходный материал при разводе
Ага, а вдруг я свою половину грохну?!)))
Потом и без второй останусь lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю, что если мужчина хочет чтоб женщина была женой - будет приглашение в ЗАГС, не важен возраст.... а если так, от скуки побаловаться.... то можно жить раздельно, в выхи кушать мороженое и ходить в кино)))) и никто никому ничего не должен))))
Я писал про семью и совместное проживание, я не имел ввиду встречаться, дружить организьмами или отношения выходного дня....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не, метить
Как раньше куриц зеленкой,чтобы с соседскими не спутать biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как раньше куриц зеленкой,чтобы с соседскими не спутать
rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага, а вдруг я свою половину грохну?!))) Потом и без второй останусь
Уходя, грохни и его половину, чтоб поровну было haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 17.09.2019 11:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
138

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр