загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Сохранить любовь помогут отсутствие иллюзий и регулярный интим
Страницы:
1
2
3
4
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Прожив в браке определенное количество лет, многие пары сталкиваются с кризисами семейной жизни. Что нужно делать во избежание переломных критических моментов, и как продлить любовь?

1. Долой иллюзии!
Перед тем, как серьезно начать встречаться с мужчиной, узнай о нем все до мелочей: какие у него планы на будущее, как он относится к детям, какая у него ситуация с работой, что он думает об отношениях с женщинами. Это все даст пищу для размышлений, ты наверняка будете знать, что делать дальше – связывать с ним свою судьбу или бежать от него сломя голову. Ведь не секрет, что многие женщины живут иллюзиями в надежде, что любимый мужчина после свадьбы изменится, поставит перед собой цели и добьется их, но вместо этого с каждым днем все больше разочаровываются и дело заканчивается разводом.

2. Одна цель на двоих
Влюбленной паре легче вынести любые кризисы и тяготы, если ее объединяют одни жизненные цели. Те мужчина и женщина, которые хотят завести малыша, открыть бизнес или провести отпуск на Канарах, сообща преодолеют все преграды на пути к поставленной задаче, не тратя энергию на ссоры.

3. Уважение обязательно
Кроме любви, страсти и привязанности еще должно быть чувство уважения друг к другу, которое проявляется в доверии, умении слушать и слышать партнера, способности прощать, благодарить любимого человека за любую мелочь. Все эти составляющие могут помочь пронести чистое и сильное чувство через года.

4. Не забывать о с-се
Многие пары через несколько лет семейной жизни забывают о том, что они мужчина и женщина, исчезает страсть, появляется лень, скука, ощущение того, что абсолютно все в с-се опробовано и использовано. Однако с-с является одним из трех китов, на которых держится счастливая совместная жизнь. Старайтесь быть друг для друга всегда привлекательными, интересными и оригинальными.


5. Без агрессии
Никогда не обвиняй партнера в том, что ты заболела, не срывайся на нем во время ПМС, не выплескивай на него злость за неудачи на работе. Ты можешь открыться ему, рассказать о том, что тревожит, пожаловаться, попросить о помощи, но не делай любимого человека жертвой агрессии. Кстати, и ему не позволяй проявлять негатив по отношению к тебе.

6. Право на личное
У каждого человека есть свое личное пространство, и он вправе сам принимать решения, пускать кого-то в него или бережно охранять. Проверка мобильного, электронной почты, аськи, скайпа, слежки, звонки на работу и друзьям – забудь об этом, уважай партнера и доверяйте ему. Стремись к тому, чтобы он поступал с тобой так же и, что называется, позволял дышать полной грудью.
7. Порядок в доме
Поддерживай в доме порядок, содержи жилье в чистоте, следи за тем, чтобы холодильник всегда был полным, а муж никогда не оставался голодным. Привлекай к стряпне и уборке любимого – совместный труд и легок, и весел.

8. Всегда красива
Следи за собой, старайся даже в выходной делать макияж и укладывать волосы. Выражение "он любит меня и такой" актуально до поры до времени. Будь всегда желанной, привлекательной для своего мужчины, флиртуй с ним, занимайся с-сом в необычных местах, чаще устраивай романтические вечера. Он должен всегда видеть в тебе Женщину – ту, которую он полюбил и которой предложил стать своей женой.

9. Время жить
Никогда не зацикливайся на проблемах, старайтесь побольше гулять вдвоем, ходить в кино, театры, путешествовать, искать положительное даже в отрицательном. Все это поможет вам избежать скуки в семейных отношениях, а также желания искать развлечений с кем-то другим.

10. Демонстрируй любовь!
Не забывай ежедневно говорить друг другу нежные и ласковые слова, по утрам целоваться, а по вечерам желать спокойной ночи. Дари подарки, балуй вниманием, совершай поступки и тогда и ты, и твой партнер ежесекундно будет ощущать любовь, заботу и настоящее счастье, а что может быть лучше этих мгновений?

Любовь может длиться вечно!
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 29.02.2012 08:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Пару слов за с-с)))
Есть (и очень немало) ас-суальные люди... Это те, кому с-с не важен... Что тогда?!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Vlad, Россия, Москва писал:
Пару слов за секс))) Есть (и очень немало) асексуальные люди... Это те, кому секас не важен... Что тогда?!
Жить одному или найти такого же партнера по жизни.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
umnik2_rt_46.gif у если проблема с с-сом, можно найти другие обшие интересы,надо подумать, как -то я не подумала,что с-с неинтересен кому-то.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Я знаю пары, в которых один из партнеров такой - ничего, живут, обретя с-с на стороне.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Я знаю пары, в которых один из партнеров такой - ничего, живут, обретя секс на стороне.
Один-какого пола?
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Есть и малчык в одной семье и дэвочка - в другой .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Есть и малчык в одной семье и дэвочка - в другой .
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png с-сом кто из них не интересуется???И как об этом можно знать наверняка, наблюдая со стороны?)))))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2012 17:06
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
с-с.. rolleyes_rt_40.gif ..как может он быть не важен? blush_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Есть и малчык в одной семье и дэвочка - в другой .
надо им подружиться семьями! rolleyes_rt_40.gif
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
им с-с не интересен...что за бред!
называйте все своими именами:им не интересен с-с именно с этим партнером и именно в таком качестве.
раз пара вместе,значит им это все таки выгодно.
а как говорила незабвенная Фаина Раневская "Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!"
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
им секс не интересен...что за бред! называйте все своими именами:им не интересен секс именно с этим партнером и именно в таком качестве. раз пара вместе,значит им это все таки выгодно.
Если называть своими именами,значит нет любви.Любовь без с-са?? umnik2_rt_46.gif уже не любовь,если только платоническая,но на такой любви брак без с-са не построишь.С-с без любви может быть,но любовь без с-са навряд ли.
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
а что есть любовь?любовь-это воображение и богатая фантазия!чем ольше мы любим человека ,тем больше хороших несуществующих качеств мы ему приписываем.
а вообще есть всего 3 вещи:физическое влечение,привычка,взаимовыгода.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
а вообще есть всего 3 вещи:физическое влечение,привычка,взаимовыгода.
Было все и физ. влечение, привычка, взаимовыгода, кроме любви у меня с БМ,но брак распался,нет основы.Брак должны быть по любви, без иллюзий.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Ну не нужен одному из них с-с в данной паре - но любовь типа есть.И тогда второй партнер решает эту задачку походами на сторону - типа чтобы не травмировать своего партнера ненужным с-сом, но как-то удовлетворить и свои физ. потребности.Для меня это немного дико - но это существующий факт.
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Муж возвращается с командировки,стоит возле двери думает,потом взял соседки позвонил и спрашивает,к моей кто приходил? Она отвечает никто. Ну тогда и я не пойду.
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
Муж возвращается с командировки,стоит возле двери думает,потом взял соседки позвонил и спрашивает,к моей кто приходил? Она отвечает никто. Ну тогда и я не пойду.
Командировки тоже нужны... ну. в смысле, для сохранения любви ))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
Муж возвращается с командировки,стоит возле двери думает,потом взял соседки позвонил и спрашивает,к моей кто приходил? Она отвечает никто. Ну тогда и я не пойду.
- Любимaя, дaвaй зaймемся с-сом!
- Я очень устaлa, головa болит, месячные вот-вот нaчнутся...
- Спи-спи, я по телефону рaзговaривaю...
haha_rt_56.gif
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Было все и физ. влечение, привычка, взаимовыгода, кроме любви у меня с БМ,но брак распался,нет основы.Брак должны быть по любви, без иллюзий.
ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ВСЕ ВЗАИМНО????
ОТ СОВЕРШЕНСТВА ЕЩЕ НЕ УХОДЯТ!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Я не про ВСЕ, я про себя сейчас писала)))про со своим Бывшим Мужем
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
вот я и спрашиваю,как вы на 100% можете быть уверены,что мужу с вами в с-се было на 100%охренительно???
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сохранить любовь помогут отсутствие иллюзий и регулярный интим" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр