загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Сохранить любовь помогут отсутствие иллюзий и регулярный интим
Страницы:
1
2
3
4
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...если твоя первая опустица - то и моя опустица! ...НО, тебе же так не интересно - без борьбы?!
А чё б не побороться? blush_rt_40.gif Чур твоя первая!!! cool_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А чё б не побороться? Чур твоя первая!!!
Ты токо не сдавайся ес хош результат! wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход не имеет значенья.
Просто муха в окно залетела на миг…
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
А чё б не побороться? Чур твоя первая!!!
фигасе?! ...нет уж! женщины вперёд - слабый пол! haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Ты токо не сдавайся ес хош результат!
и пообещай облобызать меня лучше всех! blush_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ева, Россия, Москва:

...собственно, тебя ж предупреждали мудрые люди - не буди лихо! - а так - разбудила и дятла и кролика! ))))))))))))))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Один не разберёт, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мёд,
Дай хлеба одному — навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй — не поймёт.
Омар Хаяйм
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
да никто ее не путал.просто людям свойственно самих себя жалеть.винить других легче,чем сознавать свои ошибки и свое несовершенство.а еще многие,особенно женщины,сами придумывают историю своей жизни,а со временем начинают в эту историю свято верить.
Способность увидеть радость, возможность в этой радости развиваться и объединяться в этом с ближними – это Сила Души.

Душа обладает юмором. Отвлекая нас от ранимого эго, она помогает увидеть себя со стороны Вечности, показать временность и пустоту маятниковых эмоций, иллюзий, напряжений ума…

Эго вне контроля тоже может смеяться, но это уже не душевный, а эмоциональный смех.

В нём нет той чистоты детства. В нём «умность и серьёзность» взрослого.

В нём нет ДОБРОДУШИЯ. Он саркастичен, высокомерен («снисходителен»), язвителен и, конечно, иллюзорен.

Эго вне контроля не любит смех других. Его раздражает доброе и чистое веселье окружающих, порою думая так: «Как можно веселиться? Вокруг столько проблем! Всё так СЕРЬЁЗНО, не до шуток!» Порою эго ищет «тайные, нехорошие подтексты» в юморе окружающих, тем самым лишь отражая свой эгоический внутренний мир!


Позвольте себе быть добрым, весёлым и одновременно мудрым!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
тут должен быть смайлег рефери - размахивающего руками!
)))))
о, у Ксюхи был таКой - с нижним белём правда... wink_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...собственно, тебя ж предупреждали мудрые люди - не буди лихо! - а так - разбудила и дятла и кролика! ))))))))))))))))))
А для чего я здесь тады? чтоб все лихо спали? Только другого зверя разбудить хотела blush_rt_40.gif tease_rt_82.gif rolleyes_rt_40.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
и пообещай облобызать меня лучше всех!
лучше всех твоих?
или лучше всех моих? umnik2_rt_46.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сурен, извини, не получается читать длиных тем, дети отвлекают.. Эти все психологические анализы,советы профов похожи на концепцию: "это всё в идеале, нас это не касается, т.к. "реал" и "идеал" шагают параллельно и никогда не пересекаются". Все тезисы настолько глубокоёмны, по каждому твоему пункту можно..тему отдельную открывать. Тут смотрю все за "с-с" ухватились..ну вот тебе и урок: знать будешь чем людей заинтересовать. В следующей своей теме ближе к ТЕМЕ номер 1! И рейтинг обеспечен, особенно у мужчин! smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ева, Россия, Москва:

да ладно уж тебе, мать!
снимай трусы - да айда в кровать!
заодно и рейтинг повысишь? wink_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
у меня лысины нет ещо - если чо! ....зато седой весь...
biggrin_rt_40.png А чевой-то тогда рукой прикриваешь.. )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Сурен, извини, не получается читать длиных тем, дети отвлекают.. Эти все психологические анализы,советы профов похожи на концепцию: "это всё в идеале, нас это не касается, т.к. "реал" и "идеал" шагают параллельно и никогда не пересекаются". Все тезисы настолько глубокоёмны, по каждому твоему пункту можно..тему отдельную открывать. Тут смотрю все за "секс" ухватились..ну вот тебе и урок: знать будешь чем людей заинтересовать. В следующей своей теме ближе к ТЕМЕ номер 1! И рейтинг обеспечен, особенно у мужчин!
Ева,понятно,что "реал" и "идеал" не шагают параллельно даже, это наверное для некоторых из разных миров.А про с-с и какой у меня был, упс, не могу писать, это личное, даже не обсуждается.
Насчет обсуждения с-са то это идет в каждой практически теме, все равно сведут.
Реалити шоу устраивать на сайте нет смысла,есть ТНТ.
Если быть в теме и в ее обсуждении НУЖНО читать все,чтоб быть в теме)))а если читать поверхностно идут недопонимания....как правило у женщин чаще (можете обижаться).
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты». — Фаина Георгиевна Раневская.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Сурен, извини, не получается читать длиных тем, дети отвлекают.. Эти все психологические анализы,советы профов похожи на концепцию: "это всё в идеале, нас это не касается, т.к. "реал" и "идеал" шагают параллельно и никогда не пересекаются". Все тезисы настолько глубокоёмны, по каждому твоему пункту можно..тему отдельную открывать. Тут смотрю все за "секс" ухватились..ну вот тебе и урок: знать будешь чем людей заинтересовать. В следующей своей теме ближе к ТЕМЕ номер 1! И рейтинг обеспечен, особенно у мужчин!
Внимание превращает ощущения в одну из дорог, ведущих к Мудрости, только если мы умеем правильно пользоваться ими, но особенно Вниманием.

Видеть — значит воспринимать посредством физического зрения цвет и форму вещей. Но существуют формы более тонкие, которые требуют присутствия Внимания, и поэтому мы можем наблюдать, обдумывать то, что наблюдаем, размышлять и делать выводы.
Уметь видеть или видеть с Вниманием (что является одним и тем же), — это способность открывать, исследовать, используя внутреннее зрение, выходить за пределы форм и внешних признаков; это значит узнавать, стремиться понять, ясно видеть. Для того чтобы видеть с Вниманием, необходим свет, то есть интуиция и правильное воображение, мы понимаем, что для души, которая хочет видеть, необходимо достичь внутренней гармонии.
Свет не появляется в вихре страстей.
Когда Внимание объединяется с этой способностью осязать, оно превращается в ДЕЛИКАТНОСТЬ и благоразумие — одну из наиболее великих добродетелей.

*В испанском языке слова «осязание» и «такт, тактичность» обозначаются одним словом tacto
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 03.03.2012 09:39
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО ВСЕ ВЗАИМНО???? ОТ СОВЕРШЕНСТВА ЕЩЕ НЕ УХОДЯТ!
Никогда ни с кем себя не сравнивай, потому что абсолютное совершенство каждого человека заключается исключительно в сравнении с самим собой.
Е.П. Блаватская
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Внимание превращает ощущения в одну из дорог, ведущих к Мудрости, только если мы умеем правильно пользоваться ими, но особенно Вниманием. Видеть — значит воспринимать посредством физического зрения цвет и форму вещей. Но существуют формы более тонкие, которые требуют присутствия Внимания, и поэтому мы можем наблюдать, обдумывать то, что наблюдаем, размышлять и делать выводы. Уметь видеть или видеть с Вниманием (что является одним и тем же), — это способность открывать, исследовать, используя внутреннее зрение, выходить за пределы форм и внешних признаков; это значит узнавать, стремиться понять, ясно видеть. Для того чтобы видеть с Вниманием, необходим свет, то есть интуиция и правильное воображение, мы понимаем, что для души, которая хочет видеть, необходимо достичь внутренней гармонии. Свет не появляется в вихре страстей. Когда Внимание объединяется с этой способностью осязать, оно превращается в ДЕЛИКАТНОСТЬ и благоразумие — одну из наиболее великих добродетелей. *В испанском языке слова «осязание» и «такт, тактичность» обозначаются одним словом tacto
Не достаточно Знать! Знания нужно уметь применять! В жизни. Многие наши российские "теоретики", на практике просто бездари. Не умение применить свои знания - это большая проблема человечности. Теория, лирика - иногда для многих пустое место. Возьмём Закон, Конституцию. Почему многие с большим удовольствием читают детективы, смотрят реальные судебные разбирательства? Да потому что это и есть прикладная наука! Практика, как нельзя лучше показывает, что на самом деле представляет из себя тот или иной закон, который в своей обычной циничной формалировке для многих - ребус!
Я до сих пор нахожусь в шоке после того, как только неделю назад пообщалась с одной своей знакомой из Италии, которая на мой вопрос почему она оставила свою девочку в 7 лет при разводе мужу(сейчас девочке 13) она сказала: дебильная итальянская школа виновата!(Только сейчас далеко после нашего разговора я понимаю, что это не дебилизм, а стратегия итальянского образования). Короче: правила по всем предметам ОТСУТСТВУЮТ! НЕТ ни одного учебника с правилами. СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ! Ребёнок пишет так как знает, а учитель и родители его поправляют. ПРи ошибке, учитель исправляет, ребёнок запоминает. И не надо никаких правил. В дальнейшем ребёнок запомнит исправленое слово и не сделает больше онибок. И практических заданий, уйма! А у нас в РОссии - голые правила и пару примеров! Порой дети зубрят эти трудновысказываемые правила, и по сути даже не понимая их до конца! Ну а пару примеров порой недостаточно, что бы полностью овладеть правилом!
Я тоже занималась с преподавателями много языку и вспомнила подтверждение слов моей подруги: все "приказывали" писать от головы, и обращать внимание на ощибки. Книгу с правилами моя подруга так и не нашла. На тот момент знания в итальянском были слабыми, и дочери она не могла помочь.
Так что поменьше теорий неприменимых, заумных, тяжёлых для автоматического восприятия..Побольше практических примеров, жизненных ситуаций(вот почему литература, наши классики доступно на примере жизни учили нас нравам, психологии, человеческим отношениям, секретам счастья, и риску опасностей). Помню, маленькой была. Лежу в ванной( мама занята была), скучно стало, я принесла магнитофон подключила к сети и поставила на угол ванны. Так мама как увидела, меня чуть не убила и объяснила популярно!!! Это у меня больше отложилсь в памяти, чем все теории физики, касаемые этой ситуации!..
Так что побольше жизненных примеров! И поменьше пустословия - это мой жизненый принцип в воспитании детей. Когда начинаю заумные тирады детям наговаривать, они тут же отвлкаются, им не интересно!. А рассказы, сказки, с краткой моралью - о ДА!..Вот и школа итальянская умеет заинтересовывать детей.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Не достаточно Знать! Знания нужно уметь применять! В жизни. Многие наши российские "теоретики", на практике просто бездари. Не умение применить свои знания - это большая проблема человечности. Теория, лирика - иногда для многих пустое место. Возьмём Закон, Конституцию.
Ева, мы говорим совершенно о разных вещах и понятиях даже.И ты ушла от темы совершенно в другую степь.....
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Сохранить любовь помогут отсутствие иллюзий и регулярный интим" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр