загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Видное, 46 лет
анкета удалена
Анна, Россия, Видное, 46 лет
детей нет
Была 12.09.2023 23:22
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

06.09.23 21:46 Я, как правило, была вторым пилотом)) но я дорогу люблю, не уставала)) вообще ехать далеко нравится, хоть за рулём, хоть рядом)) а не уснула чуть вообще на микрорасстоянии, 120 км, встала рано, в 4 утра туда, а обратно, через 4 часа и туча, черная, снег, впереди фура, медленно ехала, обогнать не было возможности, встреча потоком шла и вот за этой фурой, на фоне снега, стала реально засыпать, а подруга рядом, вырубилась сразу и вот час поездки за этой фурой, оказались жутко мучительные.... »»»

06.09.23 21:42 Так называют)) водителей за рулём, Авторадио)) »»»

04.09.23 22:20 Да как-то не привычно, дитё терять)) но интуиция меня не подвела, как собака по следу, в правильном направлении двинулась)) »»»

04.09.23 20:28 Я сына потеряла в Икее, тоже года 4 ему было, были ряды, как проходы, а с двух сторон товар и выше него ростом стояло, вот я стою и он стоит, отвернулась, оборачиваюсь, а его нет и из-за этого товара не видно, в каком он может быть ряду.... »»»

02.09.23 13:05 Малоярославец-Видное 120 км, ехала как-то почти 7 часов, снег шел, больше всего времени потеряла недалеко от дома, считай 2 часа, в горку не могли въехать машины, но к тому моменту, как туда приехала, крузак таскал хоть тех, кто начинал на середине горки буксовать, до сих пор спасибо человеку огромное.... »»»

02.09.23 00:18 Типа того »»»

02.09.23 00:16 Вообще, хороший вопрос у Вас. Последнее время все носятся с самодостаточными и уверенными в себе женщинами и самое интересное, что это женщины носятся с этими эпитетами, как с саблей на перевес. Мужчины-то поспокойнее будут.... »»»

01.09.23 21:31 У подруги моей сестры мама в 90-х годах работала продавцом цветов в районе Поклонной горы, где-то)) она купила квартиру в Московской области, новую машину Жигули, ну и вообще они жили, очень хорошо)... »»»

01.09.23 21:35 От собак я покупала газовый баллончик Шпага, он струёй пуляет, не облаком. Своя собака не пострадает и прицельно можно, прям в псов попадать. Собак пугает и звук и струя, ну и если норм попала, то и ощущения, но многие сваливали уже от звука.... »»»

31.08.23 21:30 Так его в руках тогда постоянно держать надо, пока его в дамской сумочке найдешь)) а постоянно с баллончиком в руках, уже и окружающие, странно смотреть будут)) »»»

31.08.23 21:26 У того кто на рельсы прилёг и автора так обидел, а заодно и у тех, кто не заступился »»»

31.08.23 21:25 Скорее осеннее обострение.... »»»

Знакомство с мамой. (Тема закрыта)

30.08.23 23:02 Вы знаете, вы прям заинтриговали своей мамой)) и не думаю, что меня одну)) прям перчатку бросили женщинам, перехитри женщина мою маму)) а если учесть, что свекровь и невестка это притча во языцах, то уже на подсознательном уровне возникает желание перехитрить фиктивную свекровь)... »»»

30.08.23 22:54 Ну и пусть шантажирует,будьте выше этого, живите своей жизнью, а не той, что пишет мама. Не вступайте с мамой в борьбу, женившись наскоро, сделаете несчастным себя и жену. Ну найдете фецковую жену, переоформит мама хату.... »»»

30.08.23 22:50 Конечно, если это не тролль. Так как очень странно. Его ж квартирой мурыжат, потому, что не уважают изначально. Уважали бы, доверили бы и квартиру и всё что угодно »»»

30.08.23 22:46 А почему вы не можете жить уверенно и самостоятельно без квартиры и без оглядки на сестру? Почему вы думаете, что вас не будут уважать если вы не отстоите свое мнение и свою жизнь. У вас мама умна, если все, что вы пишите не тролль.... »»»

30.08.23 23:59 Не судите людей по себе))) вы не меня сейчас охарактеризовали, а себя выдали)) »»»

30.08.23 23:57 Про диагноз я ни слова не сказала, я сказала, что хороший человек, он хороший везде, в реале и не в реале, он везде одинаковый)) »»»

30.08.23 23:56 Нет, здешние обитатели не войдут в аналы научных работ))) »»»

30.08.23 23:36 А вот это к раздвоению личности ближе)) обычно , нормальный целостный человек, он одинаков везде)) где бы он ни был)) »»»

30.08.23 23:25 Да бросьте, тут сейчас любое мнение в противовес будет считаться менторским тоном. Написано оно скромно заикаясь или же ровно уверенно. »»»

30.08.23 23:23 Я подумаю, хотя не знаю, о чем, в общем -то. Пока ещё не знаю »»»

30.08.23 23:10 Их можно потерять, под воздействием различных обстоятельств, хоть и кажется, что это в всегда с тобой, как научиться на вилосипеде кататься, никогда не разучишься. Но, оказывается, можно замолчать))... »»»

30.08.23 23:06 Я не тренируюсь, я тупо заново учусь)) »»»

30.08.23 23:03 Нет, не в безлюдной, но испытав сильный стресс, на пол года замолчала »»»

30.08.23 22:57 Да дело то, не прям в знакомстве, а дело вы выходе из вакуума, в котором оказался, по определённым причинам. Общаться заново учиться надо же, как-то, тем более, если потерянный навык общения влияет на работу, например.... »»»

30.08.23 22:54 Вот Наталья, вы очень проницательны)) »»»

30.08.23 22:49 А есть и другие люди, кто только начинает учиться знакомится и это не быстро и не сразу и двигается не быстро и потихоньку)) спокойной)) »»»

30.08.23 22:38 Зачем? Считайте на здоровье)) »»»

30.08.23 22:37 А если ресурсы сайта изучаешь, значит ни с кем не познакомилась?))) Прикольно)) а не бывает такого, что просто становишься быть готов к тому, что бы начать что-то дальше смотреть и потихоньку общаться с людьми, не?... »»»

30.08.23 22:31 Не поленился же)) вычислять даты)) у каждого своя причина прийти на сайт знакомств и не всегда это знакомства с лету »»»

30.08.23 22:28 Прочитала, правда пришлось перелопатить кучу ерунды, прежде чем понять, а была ли совместная каюта)) »»»

30.08.23 22:27 А с чего вы решили, что я через 2 месяца решила податься на форум?)) Я решила посмотреть, что тут пишут и о чем беседуют и вообще, как себя люди в общении ведут, и насколько легко общаться начинают, что пишут и что думают)... »»»

30.08.23 22:14 А где было про совместную каюту? Про это не слова было не сказано, что жить в одной кпюте »»»

30.08.23 22:13 Ну и представляете, что люди почитав, думают? Я так понимаю, есть определенная тема, по ней ответили, а вот то, что тут развезли, это уже за гранью. Обычно для флуда создаются отдельные темы, типа поболтаем.... »»»

30.08.23 22:09 Да ну нафиг?)) Не учили??)) Зато автора поста на полном серьёзе, призывали признаться, что он с первого дня себе доступную женщину ищет)) и да, конечно, или ты поешь по правилам курятника, что тут кудахчет или вали отсюда, вы ничего нового не написали)... »»»

30.08.23 22:04 Фу из сайта знакомств с таким приятным названием, устраивать вот это все)) »»»

30.08.23 22:03 Так вот и я, охренела. Сидят, нормальных людей, типа ищут, а по факту сразу людей в козлы записывают. Так и ведь никто шутить не запрещает, а шутки, какие-то злые, с аысока. Хотя можно и по доброму пошутить.... »»»

30.08.23 21:57 Это платье »»»

30.08.23 21:56 А давайте не будем, что вас сюда случайно занесло, есть начало темы, там всё подробно написано и если уж потрудились сюда зайти, то и первый пост видели »»»

30.08.23 21:54 А вот про козлов, вы сами себя так назвали)) сидеть?)) Я тут без году неделя и просто изучаю ресурс, когда время есть. Поэтому сидеть и садомазохиство, это как раз уже из серпентария вариации, они заразны)... »»»

30.08.23 21:51 Ой, Натали, спасибо вам большое)) вот ведь, я ж говорю, есть ещё люди )) и женщина, что очень приятно)) »»»

30.08.23 21:48 Ага, у вас статистика есть и сравнительный анализ. Я просто вижу, что происходит сейчас. Сегодняшняя беседа вокруг предложения Николая, очень не приятная. Да и, что я заметила, вы людей замечать начинаете только тех, которые не вписываются в ваши "форумские" уже притертые рамки.... »»»

30.08.23 20:55 Написал, да, женщина написала в личку и попросил всех успокоиться »»»

30.08.23 20:38 Сегодня ворошитель серпентария не вы, другой Николай)) »»»

30.08.23 20:35 Да, я заметила, почитала, мужики все таки поприличеее себя ведут, бабы периодически вообще берега теряют. Николай прям своим приглашением разворошил гнездо)) »»»

30.08.23 20:22 Ага, забыли, на какашки все изошли)) вообще, так читаю я вас, типа старожилов, что женщины, что мужчины, понты козлячьи одни, по поводу вновь прибывших и что- то написавших)) за редким исключением.... »»»

30.08.23 20:11 Госпадя, все завидуют что ли)) автор уже сказал, что женщина откликнулась, всё хорошо, пора всем успокоиться)) автора определили в маньяки, девушку, которая написала автору, тоже в особу лёгкого поведения, ну точно, зависть)... »»»

30.08.23 20:54 Есть мальчики с мозгами взрослого человека, а есть мужики с седыми мудями, с мозгами инфантильного подростка. Это если про общение просто человеческое. А если про секс просто, то, люди не смотрят на возраст, гонимые возбуждением, кто там кого младше, старше, у кого морщины, а у кого нет и складки какие.... »»»

30.08.23 10:25 Ну, вообще не нормально это конечно. Если бы это был подросток, которого обидели, сильно, то это было бы понятно, опыта жизненного никакого, людей в своей жизни встретил мало ещё. Все же взрослые люди и понимаем, что все разные, не все хотят на кого-то что-то повесить, предать, обмануть.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр