загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А почему Ейск? Таганрог же ближе
мне посоветовали Должанскую посетить.. туда и ехал...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
я женщина ,пилот
Пилот, с каких пор автолюбители стали пилотами🤔
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пилот, с каких пор автолюбители стали пилотами🤔
Так называют)) водителей за рулём, Авторадио))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Видное писала:
Так называют)) водителей за рулём, Авторадио))
Первый раз слышу)) видимо в Москве все лётчики)
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Я, как правило, была вторым пилотом)) но я дорогу люблю, не уставала)) вообще ехать далеко нравится, хоть за рулём, хоть рядом)) а не уснула чуть вообще на микрорасстоянии, 120 км, встала рано, в 4 утра туда, а обратно, через 4 часа и туча, черная, снег, впереди фура, медленно ехала, обогнать не было возможности, встреча потоком шла и вот за этой фурой, на фоне снега, стала реально засыпать, а подруга рядом, вырубилась сразу и вот час поездки за этой фурой, оказались жутко мучительные. Меня вырубало за рулем
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Видное писала:
Я, как правило, была вторым пилотом)) но я дорогу люблю, не уставала)) вообще ехать далеко нравится, хоть за рулём, хоть рядом)) а не уснула чуть вообще на микрорасстоянии, 120 км, встала рано, в 4 утра туда, а обратно, через 4 часа и туча, черная, снег, впереди фура, медленно ехала, обогнать не было возможности, встреча потоком шла и вот за этой фурой, на фоне снега, стала реально засыпать, а подруга рядом, вырубилась сразу и вот час поездки за этой фурой, оказались жутко мучительные. Меня выру
Меня в такой ситуации подруга и спасла. Мы ехали зимой из Ужгорода до Чернигова. Снег, темно, я засыпаю. Подруга наклоняется к бардачку, я ей говорю- Оль, убери голову, мне зеркало не видно. Мож, резковато сказала. И тут она: " Не ори на меня! Я не виновата, что ты не видишь ничего!" Слово - за- слово, мы начали ругаться. И уже на подъезде к Чернигову она сказала: " Кать, я видела, что ты засыпаешь. Нужен был адреналин, вот я и начала ругаться"
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так заснула под Брестом. Явно видела, что в машине со мной сидит незнакомая девушка, при этом я не удивилась, что она там сидит. С тех пор дурь у меня из головы и ушла. 700 км и спать в отельчике.
Лови пять. Я тоже ехала с Бреста. Два мужчины спали на заднем сиденье. А мне ппивидилсч мужчина га пассажирском. Одно спросила. Дорогу указывац. В Гомеле легла спать..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 06.09.2023 21:58
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Лови пять. Я тоже ехала с Бреста. Два мужчины спали на заднем сиденье. А мне ппивидилсч мужчина га пассажирском. Одно спросила. Дорогу указывац. В Гомеле легла сеать..
Мож там просто воздух какой- то особенный))))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Наверно, коментрием в моей теме. Небольшой опрос Вы водите автомобиль Насколько далеко от дома вы можете уехать Сколько километров в день вы способны проехать. Я одна от дома уезжала на 1500 км) В день могу проехать около 900ки Без напряга 600, дальше тяжеловато.
Твюам ещё дозера вариантов если че
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мож там просто воздух какой- то особенный))))))
Явно. Хотя в Белоруссии столько немцы прошлись. Не удивляюсь ничему, что даже духи рядом. Земля в крови.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
У кого нибудь было так, что правая нога немеет от напряжения? Сейчас ехала после работы,на полпути нога просто деревенеть начала от голеностопа до бедра, видимо от напряжения,что всё время на педаль давить нужно. Что можно сделать в таком случае?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ольга, МО писала:
У кого нибудь было так, что правая нога немеет от напряжения? Сейчас ехала после работы,на полпути нога просто деревенеть начала от голеностопа до бедра, видимо от напряжения,что всё время на педаль давить нужно. Что можно сделать в таком случае?
Когда на корточках сидишь как на зоне то одна из ног немеет
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Наверно, коментрием в моей теме. Небольшой опрос Вы водите автомобиль Насколько далеко от дома вы можете уехать Сколько километров в день вы способны проехать. Я одна от дома уезжала на 1500 км) В день могу проехать около 900ки Без напряга 600, дальше тяжеловато.
Куда угодно лишь бы дороги ровные))
Каждый день более 200км по работе.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 22:26
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, МО писала:
У кого нибудь было так, что правая нога немеет от напряжения? Сейчас ехала после работы,на полпути нога просто деревенеть начала от голеностопа до бедра, видимо от напряжения,что всё время на педаль давить нужно. Что можно сделать в таком случае?
Нет. От напряжения не должна . Проверить сосуды срочно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мне посоветовали Должанскую посетить.. туда и ехал...
Это супер.!!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Наверно, коментрием в моей теме. Небольшой опрос Вы водите автомобиль Насколько далеко от дома вы можете уехать Сколько километров в день вы способны проехать. Я одна от дома уезжала на 1500 км) В день могу проехать около 900ки Без напряга 600, дальше тяжеловато.
Одна нееееене, как минимум свою собаку, а лучше не одна))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так заснула под Брестом. Явно видела, что в машине со мной сидит незнакомая девушка, при этом я не удивилась, что она там сидит. С тех пор дурь у меня из головы и ушла. 700 км и спать в отельчике.
Черные кошки, перед капотом- тоже хреновое дело
Больше не езжу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Черные кошки, перед капотом- тоже хреновое дело Больше не езжу
Я и говорю- на хрен эти подвиги? )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я и говорю- на хрен эти подвиги? )
Во, во
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Одному не интересно.
Не факт biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр