загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Красивые были там?)
Ага. Вчера еле сбежала от двух подружек из Уфы, которые были уверены, что я сплю и вижу попереться с ними на экскурсию
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Вчера еле сбежала от двух подружек из Уфы, которые были уверены, что я сплю и вижу попереться с ними на экскурсию
Капец. Ну как так? (((
Немного по времени мы раньше уехали из за школы. Мы рядом были совсем от вас.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага. Вчера еле сбежала от двух подружек из Уфы, которые были уверены, что я сплю и вижу попереться с ними на экскурсию
Следующий год вместе с Пашей бегать будете haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы когда поедете в след году? Не реально было бы классно. Мож правда познакомлюсь через вас.
Паш, ты что, Реально целый год готов ждать ???
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 20:48
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Паш, ты что, Реально целый год готов ждать ???
А что такого? Ну да, хочу воспользоваться предложением Кати.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сергиев Посад... Феодосия..... три остановки на заправку... и еще пара-тройка до ветру.,. все остальное время за рулем... в машине один...
в 3 утра выезд - в час ночи уже на месте был
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 06.09.2023 20:55
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего не давали собакам? У нас каждая поездка на дачу треш. Ищу рекомендации, как собаку стабилизировать, не нашла пока. Может кто знает?
Ничего не давала, просто сели и поехали
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ничего не давала, просто сели и поехали
Ну, вот ищу, что дать можно, чтобы облегчить собаке поездку.
Не нашла пока.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лечу это я по небу, лечу это я лечу... Пригнулся. Жду тапок.
Тапок полетел : biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Сергиев Посад... Феодосия..... три остановки на заправку... и еще пара-тройка до ветру.,. все остальное время за рулем... в машине один... в 3 утра выезд - в час ночи уже на месте был
Одному не интересно.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как решиться стать женщиной-пилотом? Хочу, и боюсь. Прав нет. Не водила никогда.
А стоит ли?)
Если нет острой необходимости.
Вождение автомобиля вырабатывает мужскую энергию и стимулирует мужские качества.
Оставайтесь девочкой spruceup_rt_74.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Одному не интересно.
тогда мне было к кому ехать... компания была не нужна..
а в этом году, одному, было скучновато.... но обилие пива помогало скоротать вечерок))))
и от Пушкино до Ейска в один присест.. в 4 выехал в 17 уже был там... и что хорошо в поездке одному.. не надо остановиться покушать, пописать, попить, отдохнуть и пр..)))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Наверно, коментрием в моей теме. Небольшой опрос Вы водите автомобиль Насколько далеко от дома вы можете уехать Сколько километров в день вы способны проехать. Я одна от дома уезжала на 1500 км) В день могу проехать около 900ки Без напряга 600, дальше тяжеловато.
В основном с дачи, на дачу, по городу, иногда путешествия в соседние города. Был опыт в районе 700 км в день, устала, на большие расстояния случая не выпадало, да и не хочу biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ехал с Питера до Астрахани без отдыха 2200 кажись , только заправка и туалет, на подъезде к Волгограду у меня появились друзья в машине , много друзей, они шумели прыгали веселились , я их просил отстать , но им было пофиг lol_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Было один раз, почти 2К за сутки.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Наверно, коментрием в моей теме. Небольшой опрос Вы водите автомобиль Насколько далеко от дома вы можете уехать Сколько километров в день вы способны проехать. Я одна от дома уезжала на 1500 км) В день могу проехать около 900ки Без напряга 600, дальше тяжеловато.
Не вожу машину dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Тапок полетел :
Поймал в коллекцию biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тогда мне было к кому ехать... компания была не нужна.. а в этом году, одному, было скучновато.... но обилие пива помогало скоротать вечерок)))) и от Пушкино до Ейска в один присест.. в 4 выехал в 17 уже был там... и что хорошо в поездке одному.. не надо остановиться покушать, пописать, попить, отдохнуть и пр..)))
А почему Ейск? Таганрог же ближе
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мужчины, более выносливее) Сильнее, бесстрашнее) Я ночью плохо вижу, поэтому тяжело ехать
Да я ночью вообще еду на ошупь. tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
Ехал с Питера до Астрахани без отдыха 2200 кажись , только заправка и туалет, на подъезде к Волгограду у меня появились друзья в машине , много друзей, они шумели прыгали веселились , я их просил отстать , но им было пофиг
Я так заснула под Брестом. Явно видела, что в машине со мной сидит незнакомая девушка, при этом я не удивилась, что она там сидит. С тех пор дурь у меня из головы и ушла. 700 км и спать в отельчике.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр