загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Анжеро-Судженск, 63 года
Ольга, Россия, Анжеро-Судженск, 63 года
двое детей
Была 06.01.2024 22:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

10.10.23 20:10 Вот же) Возраст мой от отвечающих разнится не в мою пользу) И всё же хочется ответить. Взаимопонимание, тепло и заботу. Старомодная я) »»»

23.09.23 23:59 Со мною был подобный случай. Водитель решил, что я ведьма и не хочу, чтобы он уезжал) Я просто интуитивно показала на ворота и его машина просто моментально выскочила из ямы. На дороге остановился и мы оба рассмеялась.... »»»

06.09.23 15:03 Может в себе не уверен? »»»

06.09.23 15:15 Ни в коем разе не претендую на, ваше, внимание. Возраст не тот) Мужчина это основание и ответственность. Женщина - климат семьи. Когда они совпадают, между ними нет места для внесения извне раздорам.... »»»

05.09.23 18:26 Я была городская. Уехала в деревню. Огород, собака и кошки. Приличные соседи. Неподалеку несколько городов. Тишина, воздух чистый. Но, чудесные всего небо. Его видно повсюду. Благоустройство есть, интернет тоже.... »»»

04.09.23 19:53 Обычно нервозность при зацикливание на какой-то проблеме , как правило трудно решаемой. Поэтому развиваю бешеную активность на чем то не столь важном. Потом сложное само решается. »»»

04.09.23 19:36 Кому как, а мне подобная активность помогает устать и успокоиться. Переключить внимание. »»»

04.09.23 20:34 Прошу прощение , но жалость слово какое-то странное. И как чувство мимолетное. Из сочувствия и внутреннего " покалывания" и еду покупаю, если вижу, что голоден человек, навещаю в больнице, когда родные далеко.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр