загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда.. женщина дерущаяся из-за мужика- это маразм
Возможно и маразм. Но таких случаев масса. И это поражает. Нет бы кинуть того кто изменил. А не пытаться удержать его.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
в смысле? Кто-то победил хоть?
Победила дружба.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б сказала до- сидит в тюрьме не бывает такого что так занят что месяц на кофе времени не нашёл)
Юль , они вроде виделись , по этому этот вариант я не стал писать , хотя подумал ))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, да мечтайте. Если б со мной так произошло, я б их голыми руками обоих отметелила, такой стресс устраивать вздумали.
Да вы прям как Ангел мщения. Жёстко жёстко. Но правильно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно и маразм. Но таких случаев масса. И это поражает. Нет бы кинуть того кто изменил. А не пытаться удержать его.
Да и прощают) И верят и живут дальше, а он все так же гуляет)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 06.09.2023 15:00
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вообще, в классическом варианте их 3. Но по уточненным данным их все таки 4.
Вот. Человек свое дело знает.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Победила дружба.
Женская?))))
Девки выпили и послали мужика girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Летиция, Россия, Москва писала:
Я на сайте месяц. Личности тут самые разные... Расскажу про трёх принцев. Первый, хороший мужчина, построил дом в пригороде, воспитывает сам ребенка, но настолько уважает водку,что готов ее пить и в обед и на ужин.. на сайте он давно, видимо никак не найдет свою любовь (не хочу сказать собутыльницу). У него появились проблемы со здоровьем, провалы в памяти. Второй гражданин работает в министерстве труда. Из хобби: магия, колдовство. Человек с таким азартом доказывал мне что каких-то обезьянок
А вы знаете, у вас описаны, даже очень приличные кандидаты. Хуже бывают(
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
в смысле? Кто-то победил хоть?
Любовница победила.
Летиция, Россия, Москва, 34 года
Летиция, Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вы знаете, у вас описаны, даже очень приличные кандидаты. Хуже бывают(
Ёпти Яга! happy2_rt_40.png Это атас! Кандидаты! biggrin_rt_40.png lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Анжеро-Судженск, 63 года
Ольга, Анжеро-Судженск, 63 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Любовница победила.
Пришла, увидела, победила. Юлий Цезарь в юбке.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да и прощают) И верят и живут дальше, а он все так же гуляет)
Если сильно любит то может и простить, но недоверие поселиться в её сердце и будет точить, словно ржа металл. И если мужчина осознал и сделает всё чтобы она снова чувствовала себя любимой. То есть шанс.
Но обычно, кто изменил, в основном изменяет ещё. И лучше, сразу обрубать такие отношения, хоть и больно. Ведь это предательство, а это ломает желание любить такого человека.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Пришла, увидела, победила. Юлий Цезарь в юбке.
Возможно она просто в драках чаще участвововала. Поэтому и победила. Но мужик в итоге остался с женой.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати про женат. Можно составить график активных переписок, так и график работы жены вырисуется и наяривать ему, когда жена может быть дома. Вот это и кино и немцы
Бесполезняк wink_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Слушай, зови их обоих на рытьё своего колодца. Совместный труд объединяет А тебе колодец готовый
В посёлке детей много, пусть в другом месте копать идут, нам во дворе такие свидания не нужны
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но приятный интерес)
Совет.можете не принимать его. Забейте. У нас не настолько длинная жизнь, чтоб разменивать её на мелочи. Тем более объект в не поля видимости. Пусть в прятки играет дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хорошо, отвечу, если Вам интересно сударыня. Первый вариант, она возможно у него не одна, а кроме неё ещё с кем-то мосты наводит и он понимает, что дальше продолжать смысла нет. Но признаться смелости не хватает. Вот и тянет жвачку. Второй вариант, банально, женат. Ооооо. Есть ещё третий вариант. Жмот. Тратится не хочет, а зовёт её сразу к себе домой. Возможно он предлагал. Уже это этой Леди тс. Просто других вариантов, нет если женщина нравится и интересна. То можно р после работы
Ах, как все разложили.....по полочкам)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В кафешку он не идет, я читала. Ну, если домой не идет, то к выше написанному приплюсуем, что может слаб, как мужчина. Тоже будешь мусолить любовь до посинения.
Я поняла посту на первой странице, что звала именно домой) а он такой негодяй не приходит
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если не идет, че звать?
Надеется. У нее есть приятный интерес)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр