загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Олег, Россия, Тюмень, 40 лет
анкета удалена
Олег, Россия, Тюмень, 40 лет
один ребенок
Был 17.06.2014 10:31
Его комментарии на форуме

Комментарии Олега на форуме ГдеПапа

08.05.14 13:15 у денежных ящиков замки такого типа. для чего нужен, подробнее 573061@bk.ru »»»

09.05.14 20:21 Смысл жизни - стремление к совершенству! Олег.П drinks_rt_102.gif »»»

09.05.14 19:14 а познание мира как говорится, начинается с себя. чем больше узнаешь, тем проще люди. "пустить в свою жизнь не можем порой" - если это про откровенность, то не вижу проблем. »»»

09.05.14 18:54 узнав человека, сделаешь шаг к познанию себя »»»

08.05.14 07:55 Жизненный опыт это такая штука, которая появляется сразу-же после того как была нужна. cool_rt_40.png »»»

08.05.14 07:49 Смешно выслушивать наставления от некоторых старших, считающих себя правыми только потому что они старше. И ведь искренне верят... "Кто умеет жить - живет, кто не умеет - учит жить других." »»»

09.05.14 21:05 Мой заскок в том что как только я узнаю что либо полностью, у меня сразу-же пропадает желание этим заниматься. Я употребляю наркотики. Я обманываю посторонних людей, и говорю правду близким. Очень разных эмоций у меня вызывают ситуации когда близкие люди лицемерят, ну или акцентируют внимание на неважном.... »»»

09.05.14 20:28 В садике, меня посетила мысль: "Я всегда буду одинок", я ее так спокойно принял, до сих пор помню этот момент. »»»

09.05.14 19:55 Я не читаю философскую литературу, поэтому я нашел ответ: "Потамушта!" потому-что именно при осознании действия, это действие и происходит, только наше восприятие этого события и существует.... »»»

09.05.14 19:46 Нет, у них нет цели привязать. Им даже не интересно воспринять девушку как личность. Похоже на брачные игры, попугаев. в школе когда проснулись рефлексы, я уже вполне обдуманно дал себе установку, не обращать внимание на предметы всеобщего трепета, а смотреть на личность.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр