загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ты не ошибся,считая человека хорошим,Это он ошибся поступая плохо........
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Иркутск, 41 год
Сергей, Иркутск, 41 год.
 
Узнав,чего хочет человек,ты узнаешь человека...........
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Пройдя с человеком огонь и воду, прожив с ним в одной пастели много лет..в один прекрасный день понимаешь- что ты его совсем не знаешь
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
эти доп статусы вконтакте,одноглазниках твитерах и прочей лабуде-вселенское зло для неокрепших умов)))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пройдя с человеком огонь и воду, прожив с ним в одной пастели много лет..в один прекрасный день понимаешь- что ты его совсем не знаешь
Или вот так: проходишь с ним огонь , воду , , живёшь с ним много лет в одной постели, а однажды утром открываешь глаза, а рядом совершенно чужой человек...
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Или вот так: проходишь с ним огонь , воду , , живёшь с ним много лет в одной постели, а однажды утром открываешь глаза, а рядом совершенно чужой человек...
не надо было только в одной постели жить...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
эти доп статусы вконтакте,одноглазниках твитерах и прочей лабуде-вселенское зло для неокрепших умов)))
Так это самое любимое у женщин там, бурно обсуждают и ставят классы(лайки), над очередным таким творением.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это самое любимое у женщин там, бурно обсуждают и ставят классы(лайки), над очередным таким творением.
у мну аккаунт только в жж,этих новомодных фигней избегаю как чумы
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
у мну аккаунт только в жж,этих новомодных фигней избегаю как чумы
Соц. сети далеко не новы, в ЖЖ тоже самое)))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Соц. сети далеко не новы, в ЖЖ тоже самое)))
не не,в жж нет такого разгула идиотии
там все же пишут,в основном свои мысли а не картинки котиков и задниц выставляют
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
не не,в жж нет такого разгула идиотии там все же пишут,в основном свои мысли а не картинки котиков и задниц выставляют
ЖЖ из вики, позже появилось. А картинки, так это просто анимация к изречениям, однотипно всё на обоих платформах.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ЖЖ из вики, позже появилось. А картинки, так это просто анимация к изречениям, однотипно всё на обоих платформах.
а я все ж со своим мнением останусь-жж поумнее.
и появилось раньше чем фейсбук и ,прости господи,твиттер
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
а я все ж со своим мнением останусь-жж поумнее. и появилось раньше чем фейсбук и ,прости господи,твиттер
Популярность в Интернете социальные сети начали завоёвывать в 1995 году, с появлением американского портала Classmates.com («Одноклассники» являются его русским аналогом).

Службу открыл 18 марта 1999 года американский программист Брэд Фицпатрик

Чего там умнее, тоже самое, только текста больше, а краткость, как известно, сестра таланта.)))
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Иркутск писал:
Узнав,чего хочет человек,ты узнаешь человека...........
Косяков не делает тот кто ни чего не делает.
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
не надо было только в одной постели жить...
чертовски остроумно... главное хоть как то поучаствовать в беседе, это не отнять
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
чертовски остроумно... главное хоть как то поучаствовать в беседе, это не отнять
Краткость - сестра таланта
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хммм, я всегда считала, что нет плохих людей, есть люди, которые не знают, что они хорошие... последний муж мне глаза открыл, теперь понимаю какой дурой была smile_rt_40.png))
особенно поразила один вечер, муж переписывал с дамой в аське, у женщины в аварию попала семья :муж насмерть, сынок в больнице в коме...я узнав предложила позвонить, может помочь сможем чем-то... мужчин сказал не надо она в больнице с любовником, я удивилась, но позвонили, голос у нее был таким радостно -бодрым, что я. подумала, что это она могла бы мне чем-то помочь, а не я ей... не знаю как чему это я сейчас вспомнила, просто вспомнила....
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Краткость - сестра таланта
как скажите , кто бы спорил с этим))
только краткость бы еще по делу, а не для демонстрации сомнительной "остроты" своего языка использовать)
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это самое любимое у женщин там, бурно обсуждают и ставят классы(лайки), над очередным таким творением.
Дима,поверь,мужчины не меньше классов и лайков ставят))) и не менее бурно обсуждают)))))))))))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
эти доп статусы вконтакте,одноглазниках твитерах и прочей лабуде-вселенское зло для неокрепших умов)))
почему зло? Чьё-то сегодняшнее состояние отражается наиболее полно в таком-то статусе,вот и ставят лайки,и что в этом плохого?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
почему зло? Чьё-то сегодняшнее состояние отражается наиболее полно в таком-то статусе,вот и ставят лайки,и что в этом плохого?
маша,отвечать долго и пространно любителю контактов и прочего гумуса-бесполезно.
потому ответ мой будет прост и бесхитростен-потому
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр