загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ты не ошибся,считая человека хорошим,Это он ошибся поступая плохо........
Страницы:
1
2
3
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
маша,отвечать долго и пространно любителю контактов и прочего гумуса-бесполезно. потому ответ мой будет прост и бесхитростен-потому
а не надо долго и пространно,надо чётко и конкретно
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а не надо долго и пространно,надо чётко и конкретно
как статус wink_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
как статус
можно и как статус))))))))))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ло, Россия, Москва писала:
а я все ж со своим мнением останусь-жж поумнее.и появилось раньше чем фейсбук и ,прости господи,твиттер
ЖЖ - это не соцсеть, а блог. Разница большая. Разумеется, недалекий человек не будет писать длинные аналитические посты и делать остроумные заметки. Он скорее сфоткает, что он ест, зачекинется и обсудит чьи-нить сиськи в инстагреме. no2_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А по сути глубокомысленного поста. Верно. Нельзя ненавидеть человека, но можно и нужно ненавидеть его злые поступки. Поэтому я никогда не скажу :"ты судак". Но скажу: " я считаю, что сейчас ты поступаешь по-судацки" ))))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ЖЖ - это не соцсеть, а блог. Разница большая. Разумеется, недалекий человек не будет писать длинные аналитические посты и делать остроумные заметки. Он скорее сфоткает, что он ест, зачекинется и обсудит чьи-нить сиськи в инстагреме.
вот иманно!вот иманно!
потому и бегу я оттель как ошпаренная,я девушка пожилая,сил нет на бредятину))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
почему зло? Чьё-то сегодняшнее состояние отражается наиболее полно в таком-то статусе,вот и ставят лайки,и что в этом плохого?
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ло, Россия, Москва писала:
эти доп статусы вконтакте,одноглазниках твитерах и прочей лабуде-вселенское зло для неокрепших умов)))
good2_rt_68.gif
добавлю)) для любых умов rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
осталось дождаться сообщений и фото - "я пописал(а)", "я покакал(а) в париже, на гоа. и.т.д.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а так.. уже ВСЕ выставили "на показ"
+ у всех по 50-500-1000 друзей haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 24.04.2014 15:22
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Для Ло, Россия, Москва:

видео не открыввается
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
видео не открыввается
как страшно жить(с)))
ниже смотрите,верю в вас!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ло, Россия, Москва писала:
как страшно жить(с))) ниже смотрите,верю в вас!
оставьте иронию, я думала это два разных видео))))
говорили про статусы, фотки сюда же примешали.,да пусть выкладывают,что хотят,не смотрите да всё)))
пы.сы. я не защищаю и не оправдываю, мне все равно,что не нравится,то не смотрю biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ЖЖ - это не соцсеть, а блог. Разница большая. Разумеется, недалекий человек не будет писать длинные аналитические посты и делать остроумные заметки. Он скорее сфоткает, что он ест, зачекинется и обсудит чьи-нить сиськи в инстагреме.
А что такое афоризмы, может вспомним? В ЖЖ такая же фигня, как и в соц. сетях, не надо ля-ля, да и форум этот, отчасти тоже своеобразная соц. сеть, так что все мы здесь по-вашему недалёкие.)))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что такое афоризмы, может вспомним? В ЖЖ такая же фигня, как и в соц. сетях, не надо ля-ля, да и форум этот, отчасти тоже своеобразная соц. сеть, так что все мы здесь по-вашему недалёкие.)))
Не все, определенно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А по сути глубокомысленного поста. Верно. Нельзя ненавидеть человека, но можно и нужно ненавидеть его злые поступки. Поэтому я никогда не скажу :"ты судак". Но скажу: " я считаю, что сейчас ты поступаешь по-судацки" ))))
Да... в одной стороны верно, с другой... не знаю...
Я тут по этой теме думала, но все таки пришла к мысли о том, что это утверждение не всегда верно. Есть разные люди, есть те, которые поступают не хорошо, не правильно, ввиду например, не правильного воспитания или каких-то комплексов или еще чего то, а на самом деле в душе человек это не плохой, но порой заплутавший, за грубостью и циничностью прячущий большую душу.... но вот бывает совсем не так... бывает человек гнилой в душе не способный в принципе на какие-то более высокие ощущения, приземленный, у такого даже вроде бы хорошие поступки гнильцой попахивают, потому как сделаны только с целью удовлетворения собственного эгоизма нижнего плана так сказать... Безусловно таких людей немного, но они есть... и проблема этих личностей в том, что они НЕ ПОНИМАЮТ, не чувствуют, что можно по-другому, они оценивают всех людей по своей мерке, видя прежде всего выгоду... а, например, проявление сострадания, считают глупостью... Зачем ты это делаешь? Пустить пыль в глаза? но об этом никто не узнает, так что не тупи... и объяснять такому человеку, что делаешь это для того, чтобы себя не винить потом, за то что не помогла - бесполезно.
Сергей, Россия, Иркутск, 41 год
Сергей, Иркутск, 41 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
как страшно жить(с))) ниже смотрите,верю в вас!
Помните,что иногда молчание – лучший ответ,Живите хорошо и честно, Атмосфера любви в Вашем доме – основа Вашей жизни,Умейте отказываться или потерять меньшее, чтобы обрести большее,Учитесь любить искренне, открыто, бескорыстно, всей душой и на всю жизнь,Будьте счастливы и приумножайте счастье других людей, помогите им обрести его!))))))
Сергей, Россия, Иркутск, 41 год
Сергей, Иркутск, 41 год.
 
Хороший собеседник не тот, кто помнит, что было сказано, но кто говорит, что-то, что другой хочет вспомнить. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Иркутск писал:
Помните,что иногда молчание – лучший ответ,Живите хорошо и честно, Атмосфера любви в Вашем доме – основа Вашей жизни,Умейте отказываться или потерять меньшее, чтобы обрести большее,Учитесь любить искренне, открыто, бескорыстно, всей душой и на всю жизнь,Будьте счастливы и приумножайте счастье других людей, помогите им обрести его!))))))
свидетель иегов?
Сергей, Россия, Иркутск, 41 год
Сергей, Иркутск, 41 год.
 
Ло, Россия, Москва писала:
свидетель иегов?
Ло,Вы ошибаетесь,я не свидетель Иеговы,я обычный православный человек,как и Вы наверное.............
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Иркутск писал:
Ло,Вы ошибаетесь,я не свидетель Иеговы,я обычный православный человек,как и Вы наверное.............
не,не,не!вы ко мне не примазывайтесь!)))
секта марии деви христос?
самоссожением не балуетесь? а розгами или плетьми,к примеру,себя не бьете?или ттолько вас ?)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр